Психология

Из-за чего нам так больно,когда нас бросают?

Потому что в своем сердце мы с ним сильно породнились, и в результате от нас как будто "отрывают кусок".
Кристина Михайличенко
Лучший ответ
Видимо ударились с высоты упавши....
Веру рушат, верующий - провоцирует других на предательство и когда достигает того, что уже предан, то наступает боль.
Из-за самолюбия и страхов...
самолюбие-с.
если бы ЭТОГО же чела - сами бросили, нам бы не казалось это тяжелой утратой
Зайку бросила хозяйка
под дождём остался Зайка
со скамейки слезть не смог.. .
ну и ладно, на фига такая забываха нужна
Тамара Цыпкина
Почитаю ка я псалтырь, надоело тут сидеть.
из-за жалости к самим себе.
НЕТ бы, покопаться в себе и найти причину, ктр СКРЫВАЕТСЯ в ЧЕЛОВЕКЕ, которого БРОСИЛИ. Так НЕт, человеки обвиняют другого: "Ай-яй-яй, какой негодяй, бросил меня", сопли разводят, страдают, накручивая себя этим, чуть ли не кончаются. А ВИНОВАТЫ САМИ
Rahilyam Olassanova
Потому что нам было хорошо и приятно, а теперь этого источника "наслаждаться" нет)))
Из-за того, что бросили не мы:)) )
Всегда неприятно быть чьим то наскучившим прошлым, тем более что мечтала стать приятным настоящим и увлекательным будущим ...
Галина Бабкина
Наше ущемленное и оскорбленное Эго бьется в истерике, внушая нам мысль что все пропало, что ты лузер, что конец света. Нужно заставить себя отвлечься, сконцентрироваться на другом, удалить из области внимания воспоминания и постараться забыть.
Из-за того, что нас бросают, а не МЫ бросаем!!!
принимаем всё близко к сердцу