Психология
Простой, казалось бы, вопрос: Зачем собаке нужен хозяин?
абвгдежзкллмн
Светлана Проценко
ий пропустил :))))
Что бы чувствовать себя любимой)

Без хозяина собака - шавка обыкновенная..;))
ой) 2 -это случайно! ! промахнулась.
а хозяин... да это не он собаке нужен)) а собака ему!
чтоб у неё была собачья жизнь, а не бродячая)
Самокормящийся запас пищи на черный день.
чтобы ей не приходилось самой принимать решения)
Прекрасна собака, сидящая в будке,
У ней расцветают в душе незабудки,
В желудке играет кларнет.
Но шутки с бродячей собакой бездомной
Опасны, особенно полночью темной,
Вот самый собачий, вот самый огромный,
Огромный собачий секрет.
У ней расцветают в душе незабудки,
В желудке играет кларнет.
Но шутки с бродячей собакой бездомной
Опасны, особенно полночью темной,
Вот самый собачий, вот самый огромный,
Огромный собачий секрет.
Так ведь ей, как и ему, как и каждому живому существу, хочется быть кому-то нужной.. . Вот и показывает она хозяину свою любовь - своей преданностью, а он свою - своей заботой и лаской.. . И понимают они друг друга - с полувзгляда. Хоть собака, хоть кошка, хоть человек))
Светлана Проценко
Приветик :)))
Хозяин всем нужен
собаке однозначно нужен ДРУГ... ( а для всего остального - хозяйка.. . : покушать поставить.. . шерсть вычесывать.. . косточку на базаре купить и т. д.)))
Собаки по природе стайные животные, они подчиняются вожаку. Человек выступает в роли вожака и собака не рассматривает вопрос о его нужности, она просто подчиняется.
Чтобы выводить его гулять.. .

чтобы перед другими собаками не стыдно, что на другом конце поводка никого
Чтобы ухаживал за собакой, кормил, выгуливал, дрессировал
Она так устроена, что должна служить
Человек собаке друг*) Это знают все вокруг***)
Затем, зачем и человеку Бог.... но и не всякому он нужен, как и не всякой собаке хозяин...
дикой не нужен
настоящему хозяину собака не нужна. если он - хозяин.
у нее большое сердце.. . ей нужна любовь...
чтоб она о нем заботилась.. ведь надо же собаке будить его утром что б не проспал.. застовлять гулять.. что б дома перед компом не сидел.. развлекать и играть с ним.. что б не скучал.. утешать когда тот в плохом расположении духа. ех. еслиб не собака.. человек бы не выжил. ахах))))