если честно, то гораздо приятнее первые три слова: "..я тебя хочу... "
Да и говорить их, собственно не нужно.. Один взгляд, жест, прикосновение.. . все понятно без слов) )
"Я хочу тебя трахнуть".Хех, пусть хотят на здоровье и ни фига єто не оскорбление.
Психология
Почему, когда говорят "Вы сексуальная", звучит как комплимент, а когда "Я хочу тебя трахнуть" как оскорбление? (в псих.)
Смотря кто говорит... .
Если это уже в законе, то это приятно ...в любом варианте ))
Kompliment greet dushu,Ot preamoti, inogda vianut ushi...
Потому что там "ВЫ", а здесь "Я" - эгоист какой))
Лицемерие. По-честному, такие вещи, разумеется не в грубой форме допустимо слышать только от мужа. А в грубой форме эти слова придуманы для оскорбления.
Когда мужчина выходит из состояния наркоза - всякое можно услышать
Валентина Тихонова
Операция, надо думать, удачно прошла? )
Различное направление внимания в высказываниях.
Первое для дамы, второе о себе.
Валентина Тихонова
Ну переозвучь так "Вас хотелось бы трахнуть")) не придирайся к словам ,смысл тебе ясен же)
Да бросьте: ) Второй вариант тоже может быть весьма приятен, если звучит от любимого мужчины: ) А вот Вы сексуальная... звучит мерзко, если на "ВЫ" значит это говорит малознакомый человек, а если малознакомый человек заранее рассматривает меня как сексуального партнера- мне это неприятно:)
От человеческого эгоизма, люди думают, что им что-то должны и считают, что их не могут использовать другие за просто так. Но если посмотреть со стороны, то чем я лучше других к примеру и почему я должен иметь больше привилегий?