Психология

чего хотите больше ...любви, секса или понимания???псих-я

Anna Бейнарович
Не поверишь всего и сразу.
Не смогу любить, того кто меня не понимает, ровно так же как и заниматься сексом с тем кого не люблю, при наличии того кого люблю.
Ирина Посторонка
Лучший ответ
Любовь - семечко... Секс - плод ...Понимание - древо.. . Хочу иметь красивый и большой Сад...
У меня всё есть
Juliа B
Галь.. .
а три в одной можно ???
)
Елена Школа
Первого, конечно ))) Все остальное - это составляющие )))
элементарного общения
Если честно, то выспаться. ))
Любви - да ее и так много. Она везде. Ничего не бывает без любви. Может просто я так чувствую, не знаю. Все пронизано ей насквозь. Она пронзает нас насквозь, как утренние лучи солнца занавеску.
Секса - с этим посложнее, хотя если не делать из этого культа и воспринимать как естественную потребность, все становится на свои места.
Понимания - это уже утопия. Никто не поймет нас до конца. Ну чтобы была яснее моя точка зрения - представь себе ракету с километрами проводки, с тоннами оборудования. И вот это один человек. Ты можешь познать структуру, но глубже пройти не получится.
Anna Бейнарович привет....я не смогу познать, а вот спец сможет...
Денег и власти. ..шучу Я.
Всего.
И побольше...:)
денег и власти... и я не шучу...: -)..
ничего из этого.
без понимания.. . -любовь оскудеет.
без любви.. . -секс становится механическим.
без секса.. . не наступает полное единение (когда понимание достигает своего апогея).. .

всё взаимосвязано.

поэтому.. .
для меня - или всё.. или ничего.
на меньшее я не согласна.
ДеФушка) ) заверните Фсе сразу))
Natella Semenova
Сейчас в отпуск хочу) . Покоя, чтобы не дёргали.
Секса, я люблю когда меня целуют и ласкают.
Роза Яковлева
Понимания.. ) По сравнению с любовью и сексом, это самая большая редкость. . На нем строится все.
Тамара )
Елена Школа фточгу...
эта любофь ,млин, проходу не дает...
понапричеплялось неимоверно...
...
)
а мне пожалуйста чашечку кофе с тортиком Прага у теплого океанского берега на восходе солнца после бурной ночи, в честь крупной прославляющей и многообещающей сделки.. . мне и моему любимому мужу ВОТ,,,
Anna Бейнарович и Вам добрый вечер)))
после 35-ти в первом разочаровался, второе превратилось в обыденность, третье стало недосягаемым
Я думаю ВЗАИМОпонимания, тогда всё остальное приложится, причём в нужное время и в нужном колличестве!!!
N.
Name .
Любви, секса, понимания.
Три варианта. А есть еще 4. Я хочу всего. Но как мало оказывается наша фантазия может нафантазировать! Подумай! Ты мог спросить про деньги, уважение, смерть, Бога, Рай, Ад, машину, воду, плазму, про E=mc^2....Но мы всегда упираемся в потолок того чего мы желаем каждый день. Любовь, деньги, секс, понимание. Мы не жывотныя и нам не нужен только голый секс, любовь не может быть без понимания... Так что это три состовляющие одного ингридиента.
Если будет понимание, тогда будет все!
Сымбат Олжа
Понимающий знает, когда тебе нужен секс, когда любовь, когда уединение.