Психология

Жена - это домработница (секс -проститутки, понимание - от друзей) , или спутник жизни, когда быт можно решать не за счёт

Garmonik Elit
На счет проституток и друзей ничего сказать не берусь в данном вопросе, а на счет быта выскажусь:
При достатке чуть выше минимального, уже можно все решить. В 21 веке быта уже НЕТ. Стирает, моет посуду машины, режет, чистит, выжимает, трет, рубит комбайн. Напольные покрытия просты в уборке, а уборочное оборудование позволяет по максимуму экономить время и силы, а средства эффективные. О роботе-пылесосе, который уже могут себе позволить многие, я вообще молчу.
Средства и оборудование для ухода за детьми тоже не оставляет шанса жаловаться.
Так что, дело только в доброй воле и достаточно скромной сумме по меркам крупных городов, разумеется.
Наталья Савченко
Лучший ответ
В беде и в радости.... Это о чём нибудь вам говорит?
Svetlana Gorbach
Так карта ложится...
София Гаджиева
Муслимы проще решили.. четыре жены и нет проблем.
вас читаю замуж не хочется
Кристина Я
Garmonik Elit всего лишь чуток подумать надо и много почувствовать...
все ситуации для двоих...
и труд вкладывать вначале надо... только не тащить всё в одиночку....парное творчество))))))))))))))))
Жена - королева !!!но она этого не знает ...если не Ведьма, а если Она, то красиво ...но деревянным это по ушам, не более...
Инна Туркина
no comment!
Галя Муршель
Жена - это, в первую очередь, человек. А уж как к ней будут относится муж, родственники или окружающие - зависит только от нее самой.

В ее силах стать проституткой или же спутницей мужа по жизни.
За чей бы счет ни происходило решение бытовых вопросов, семья только тогда семья, когда там есть о чем поговорить, хочется послушать и хочется высказаться