Психология

Поспорили с женой.Что главное в любви: понимание,секс или умение прощать?

У меня в семье нет провинившихся.
Larisa Perelygina
Главное - осознание самой любви. Остальное прилагается как премия за хорошую работу. А выданная премия всегда приятна :)
Ленок Боровец
Лучший ответ
Главное иметь собственное мнение, но любить друг друга.
Ольга Зорина
Если нет главного- любви, то все это не главное. Любовь все понимает, прощает....))
Татьяна Дулько
В любви главное - любовь,
Тогда будет и понимание и умение прошать и секс.
Дина Заикина
Главное всё:понимание, секс, умение прощать. В счастливой семье эти понятия неразделимы.
Все главное. Одно без другого - не даст гарантии на то, что семья сложится
Шарбан Ожикова
Умение жертвовать ради любимого
верность!!!!
Bitte: Умение прощать понимание в сексе. или так: Прощать понимание умения в сексе. Лучше спросить у главного. А в любви главного нет. Она есть всё!
Плохо, когда у каждого свои приоритеты, а уступить никто не хочет.
Все перечисленное. Это не разделимо.
В любви всё важно: и понимание, и секс, и умение прощать.
Я думаю, что понимание и умение прощать - почти одно и то же. Главное - понимать, что один человек не может принадлежать другому, нужно ценить и увавжать его мнение и принимать таким какой он есть.
Aizhan Alimbekova
Понимание, а после -секс
Умение прощать!

С секасем это все дело времени ...
понимание.... могу понять, но не простить.... и говорить люблю... бред.
\
С другой стороны, коли ценишь это умение в спутнике жизни, то не заставишь специально его это часто применять. Но будешь ценить!

Агапе вам!