Психология

Зачем семья (муж, жена) тем, кому секс уже не нужен?

Семья - это уют, тепло близкого человека, забота, поддержка, подпитка, где с тобой пополам делят горе, преумножают твою радость, где ты себя чувствуешь в безопасности, комфортно и свободно... .
Семья - самое главное и ценное в жизни человека, ваш вопрос говорит о том, что вы этого счастья, увы, не имеете.
Желаю вам его познать!
Наталья Саникович
Лучший ответ
для старости видимо
Даша Резничук
Общение по интересам)
Daria Kucheriavykh
муж и секс=благополучию в семье.. если с мужем нет секса.. значит ли это что нет любви? при наличии чувств секс может отсутствовать если человек болен.... (((
Katja Kromehsnaja
Затем, чтобы реализовать свой выбор, по своему желанию...
супруги могут и дружить.
Правильно, не нужна семья тем, кому важен только секс. Публичный дом! И никаких проблем, из которых не вылазят семьи
E)
Emiliya )))))
А ведь кому-то очень надо, чтобы секс стал первейшей потребностью, чтоб люди терпели друг друга ради исключительно постели... И вырастает поколение зомбированных, бросающих друг друга после того, как секс наскучит, а на остальное плевать, потому что об остальном даже в голову не приходило заботиться... И то, что за это время иногда успевает родиться ребёнок, а порой даже и не успеет, но уже оказывается в мире взаимной ненависти двух людей, давших мимоходом ему жизнь... и воспроизводится поколение обманутых с самого начала - это страшно...
Aigerim Нуржанова
Один колет дрова, другой жарит на них окорочка.
Ал
Александра
Семья - это союз людей, которые хотят вместе противостоять жизненным трудностям.