С кем бывает? С другими или с самим человеком?
Если с самим человеком, и если любовь настоящая, то ничего с ним не бывает.. . больно может быть иногда. . когда близкие его не слышат и не понимают.. . но он любит.. . и он все равно будет отдавать и заботиться.. .
С другими.. . я думаю другие просто потеряют.. . пройти мимо Любви и не заметить и не понять ее - это потерять шанс.. . неважно - не понять любовь, адресованную тебе, это очень много потерять, или не понять чужой любви - значит утратить шанс научиться ей...
Психология
Что бывает.. когда чувство любви не находит понимание в глазах других?
Татьяна Яльчик
Здравствуйте, красивого дня!)
Ищите его в других сердцах.
Когда любишь - мнение других не имеет значения...
это не важно.. . главное ваши глаза её понимают ))
Скорее нужно гасить это чувство, потому что непонимание - это крах любой совместной деятельности, будь то любовь, дружба или просто банальное сообщество
на что Вам другие!! ! не стоит прислушиваться: лучше пожалеть о сделанном, чем о не сделанном.. .
можно ведь жалеть потом...
В таких случаях всякое может случиться. А ещё бывает очень грустно, досадно, но.. . ладно. Чувство любви приходит к Вам не спрашивая Вашего согласия, тогда зачем Вам понимание в глазах других? А те кто Вас любит всё равно, рано или поздно, Вас поймут.