Психология

Семейное счастье без денег - миф или реальность?

Надя Королёва
Сказка... страшненькая!
Инна Барышпол
Лучший ответ
Если в магазин ходить не надо, то реальность)))
Елена Орлова
Это страшная сказка)))
Юлия Иванова
Натуральный обмен?
Олеся Баженова
К сожалению реальность.
Танюшка Краева
рай, но есть дерево познаний
Капелька Росы
Семейное счастье, мне кажется, вообще миф :)
Если людям хорошо вместе, не обязательно создавать семью - достаточно просто быть вместе пока хорошо :)
Лиза Силова
Это нынче не в моде, шалаш Ленина в Разливе и тот - давно музейный экспонат.
[T
[...nastena Tdk...]
Реальность, если жить в деревне и иметь свое хозяйство. У меня дядя в Омской области ТАК живет, держит корову, бычка, овец .Гуси, куры тоже есть. Работы в деревне нет, перебивается шабашками до осени, пока не пришла пора резать скот. Имеет старую машинешку и счАстливо живут, ни на что не жалуются и наше правительство не ругают...))))
Aidai Ibraimova
семейное - миф. отдельного человека - норма
Реальный миф.
Елена Ганжара
Реальность. Мои дядя и тетя - водитель мусоровоза и уборщица соответственно. А я им завидую. Просто они для меня - эталон семьи.
Меня добивает другое, а именно их дочь, которая выросла высокомерной. Все никак не могу понять, с чего она выросла высокомерной, ведь вроде гордиться нечем, по крайней мере в детстве?!
Ольга Коржова
Обыкновенный коммунизм
Скорее всего миф, какая можеть быть любовь, если супруги скребут последнии копейки на свои нужды.
Мне кажется они часто будут ссориться из-за денег и в конце концев любовь погибнет.
Анастасия Кот