Психология
люди помогите советом или просто осудите..как мне быть?
дело в том что я начала ловить себя на мысли что я не верю в дружбу между девушками, в дружбу между парнем и девушкой а порой я сомневаюсь что есть Бог или его вообще то и нет....я знаю что это плохо...но такова сущность моя. я не знаю, что вообще со мной твориться....я не во что уже не верю...единственное мое спасение это моя любовь...у меня есть любимый человек без которого я не могу и я знаю что он меня очень любит. но порой я и в своей любви к нему сомневаюсь...а еще у меня мечты нет...наверное я просто пустышка я думаю что человек сам творит свою судьбу и он сам выбирает как ему жить, а Бог...он ничем наверное не поможет.... а еще я как вижу людей насквозь, причем без ошибочно...это так скверно и противно, лучше бы этого не было...вижу что из себя представляет каждый.. как мне быть?я сильная. я все смогу...но стоит ли этого? что это вообще?как мне быть?
Вы поймите, что достойны самого лушчего, и достойны того, чтобы просто наслаждаться жизнью без заморочек. Я уверена есть люди, которые вам завидуют, вашей любви.
Если вы немного отличаетесь от остальных, это незначит, что вы хуже всех или плохая. Вы особенная личность.
Это мозг думает, анализируя реальный жизненный опыт и делая выводы. Это хорошо ). Продолжать думать, потому что не все это могут, а в жизни это безусловно помогает )
Это вам КАЖЕТСЯ, что вы видите их насквозь. На самом деле вы видите свои мысли, свои представления, себя во всех людях.
Поверьте мне на слово, это так.
Разберитесь с собой. Почему вы такого плохого мнения о себе, что всех людей подозреваете в плохом тоже?
Поверьте мне на слово, это так.
Инна Буланова
нет я не говорю что я о них плохого мнения я вижу и их положительные стороны...только я не хочу видеть их насквозь а получается наоборот...
просто перестань думать - большинство людей от этого становятся счастливыми
Хоршо, что у вас есть любовь. Это великая сила! Это счасть и помощь обоим. В любви сомневаться не надо. Это дар небес. Любите оба и будьте счастливы! Бог всегда помогает. Он даст душе правильный совет. Но человек этот совет должен на земле воплощать сам. Рук и ног кроме самого человека у Бога нет.
Сейчас у многих нет цели, нет мечты - это плохо. Сейчас у многих потеряны истинные ориентиры.
Без любви, без веры и без мечты человек не может жить -он не будет счастлив.
Спросите душу, о чем она мечтает? Какие ее мечты? Что бы она хотела?
Может не только для вас, а и для других людей, для планеты?
И все свои усилия приложите на вполощение вашей прекрасной мечты. И у вас все получится! Удачи!
И все будет замечательно!
В свое время (и до сих пор, а это уже более 10 лет) мне помогла философия Брюса Ли (мало кто знает, что он был философом) , описанная в книге Джона Литтла "Брюс Ли. Путь воина". Его философия представляла собой смесь даосизма и дзен. Именно с этой книжки я начал размышлять о тонких материях. И именно с его безбожной философии в итоге я пришел к Вере в Господа. Не могу посоветовать эту книжку Вам, т. к. сколько не советовал ее други, все говорили, каак один, что книга так себе.. . Ищите. И да найдет ищущий...