Психология

если тебя обвиняют в том, чего ты не совершала?

скажи, что сделала это.
и получила при этом удовольствие.
И скажи, что при случае повторишь не задумываясь!..))
Екатерина Паршина
Лучший ответ
попрошу привести ДОКАЗАТЕЛЬСТВА. Факты
А не домыслы,
если ИХ нет, тогда о чём разговор? ?
Поняла это уже давно, иначе начнётся
тягомотина,
если доверия нет, то без Прямого опровержения
ничего не добиться, да даже если у тебя и есть
Прямые доказательства того, что ТЫ ЭТОГО НЕ ДЕЛАЛА,
люди слепы и не видят даже этого, так что.. вот)
Надежда Алексеева привет. спасибо. я поняла
рада видеть красоту)
Мне их заранее жалко))) . Разнесу в пух и прах.)) )
Извинятся и ещё простят мне кучу грехов наперёд...)))
Никогда не оправдывайся. Этим ты покажешь, что виноват. Пусть и не виновен.
Согласна с Олей . Я тоже так поступаю.
Объясняю свою позицию. А дальше - не мои проблемы.
Любое непонимание, не заслуженное недоверие вызывает у меня неуправляемый гнев!
Не промолчу, не проглочу ...буду всеми способами доказывать обратное!
Makpala Aimuhanbetova
Обычное дело!
Надо терпеть и смиряться.)
если мне человек дорог - я попробую объяснить ему, что я совершала, а что нет, но всего один раз.
в других случаях - скажу кратко: я этого не делала, думайте и делайте что хотите.
Дарья Швецова
Есть множество вариантов... Самый интересный - сознаться, заявить о ещё о куче такого же, подробно расписать в красках и посмотреть -что будет дальше? =)))
Доказать свою невиновность любыми способами. А вера в свое не причастие поможет добиться результата.
каждый судит по себе-значит обвинители виновны в своих умозаключниях.
А стоит-ли оправдываться, если ты не виновата?