Психология
Что тебе больше всего запомнилось из 90-х годов?
Страх, голод, дикая инфляция, полное разочарование. Самое страшное просыпаться утром в полной панике - чем сегодня кормить маленькую дочку. А еще мы жили в Одессе в печально известном районе Палермо, так я ребенка спать иногда ложила на пол под окном - боялась шальной пули, по ночам частенько стреляли.
Я помню, когда мне было лет 5-7, у нас было немерено черной икры, и кушали мы ее немерено, и, даже, продавали (родители)
Блокада
....первые самостоятельные шаги во взрослую жизнь.
голод
один большой СТРАХ (я даже представить себе никогда не могла, что можно так бояться) Хорошее? рождение детей-хорошие событие? песни хорошие, рок-группы, Бутусов-любовь моей жизни)))
Студенческая, счастливая жизнь, видео -кафе, Талоны на сахар, купоны вместо денег, дефицит на все, но тогда у всех нас были другие ценности (я пишу об основном населении)...
студенческие годы. сплошной позитив между сессиями :))))
ГКЧП, материальный обвал, проблемы где заработать, уход из профессии, смерть отца
Детство. Счастливое. До сих пор не понимаю, почему все так очерняют 90-е, хотя мы не жили богато и счастливо, но что касается меня лично, то я была счастлива.
Сок морковный в стеклянный баночках, мультики Диснейленд, Листьев с его программой, отключение электроэнергии и рубли, которыми мы играли)))) и группа Руки Вверх)))
Очереди в магазинах и нехватка продуктов питания..
Жизнь по талонам, вечные очереди, а из хорошего - работа была и голова не болела до 97 года, что сократят.... А ещё где-то в это время были поставки настоящего ликёра, а не то, что сейчас продают.
Одноклассница с офигенными сиськами!
Моё день рождения, растянутые свитора и смерть Курта Кобейна
Смена Е на П .
освобождение из армии.... это нечто
руки вверх (группа)))