Психология

Ваши далекие предки, могли бы гордиться вами?

Elena Wiese
насколько далекие?:)).... я думаю им по фигу было бы... такое далекое.. как я.. . вообще:) ) у них полно проблем было:... холодно... зубных врачей не было.. войны.... часто.. и так далее.. .

я никогда не с кем не боролась за место под солнцем.. самоутстранилась (нялась)... отдавала все.... если кто-то еще хотел получить это.. неважно что.. мужика... или рабочее место... если оно было одно.. а притендента два.. .
при этом я материально живу нормально... муж мой сам свой выбор сделал быть со мной.. сил не прикладывала... и так далее... мало пересекаюсь с социумом... только по крайней необходимости.... (театры.. рестораны.. не в счет... там с друзьями...). хорошо знаю... понимаю людей.. поэтому предпочитаю быть подальше от них... по возможности..:)))).. при всем этом я любю жизнь.... мои замечания часто остры и забавны... но редко бывают истинно злыми.... скорее я провоцирую.. чтобы как-то раскрыть человека или обстоятельства.. ускорить их ход... .
не думаю.. что ПЕРВОБЫТНЫЕ ЛЮДИ.... ИЛИ РАБОТНИКИ В ПОЛЕ... ИЛИ КУЗНЕЦЫ.... очень бы гордились бездельницей.. .
Анастасия Вдовыдченко
Лучший ответ
Elena Wiese За искренность!
Сложно сказать.. . По крайней мере - не стыдились бы, а это уже неплохо.
Net,ea ne umeiu dumati kak oni(((
Елена )
я не знаю их уровень притязаний..) ) 50/50-либо гордились БЫ, либо-нет..)
Ну, те, что жили в пещерах, еще не знали, что такое гордость :-)
Анара Ибраева
Древние гоминиды?
Вряд ли...
Виктория Вик
Nataliia Maximova эт..точно...сидели бы у костра и гордились и гордились..надо же чем-то заниматься..эмоций то за день мало...от того....что лев троих разорвал...на куски...
Одно то, что я хожу в той же одежде, что и они, служит мне живым укором!! ! ))))))
Они (предки) не "сдирали семь шкур"с собратьев, чтобы купить одну....))
Miss Ann Не понял....сколько лет Вашей одежде?
Nataliia Maximova красиво...
Достаточно того, что родители довольны мной.
Так далеко не смотрю.
Если будут гордиться родители - это отлично, если дети - вдвойне... ,
если сама собой буду довольна - в этом Счастье... ____
Ольга Ермакова
Там ценности были другие.. .
Достаточно что папа и бабушка были....))
охохох
Лена Якунина
Лучше бы они думали о том, чтобы я мог гордиться своими предками.
Они бы нас не поняли
Д Д