Психология
Ты умеешь коварно обольщать? Научишь?
Не-а.. . я очень давно, отказалась от этой методы =)))
Ирина Корноухова
Привет, дорогая ))
Коварно нет, только очень мило) ) - не научу, Вам Ж нужна))
Ирина Корноухова
Даже не сомневаюсь про "мило" ))
Умею, но лень -_-
Помню когда первое высшее получал, формулу Даламбера помогал доказывать одной студентке. Так вот, когда мы дошли до интегрирования формулы (пси) (s)ds - был назван коварным обольстителем...
Ирина Корноухова
Так учи давай, не тяни резину в долгий ящик )))
Приветик
Вы женщина, у вас свои" примочки".
Это просто. Говори что угодно. Погладь ладонь, потом где щупают пульс, по вене. Переходи на плечевые мышцы, голова. А потом нижняя часть тела. Делов то. ) Удачи. Взгляды, все это ерунда. Можно ещё поднять частоты энергополя. Но это полный атас. Я своей любовнице сделал. )))) Мужики из ресторанов выпрыгивали. ) Любовницу потерял.)))))))
умею... но это у меня "в крови" .. а на переливание крови ...я не согласна )))
легко. приходишь в ресторанчик на свидание и небрежно кладешь на стол бумажник, из которого пачка баксов и золотые кредитки. сам одет скромно, в авоське кефир. у дверей ресторана два телохранителя
Ирина Корноухова
Блин! А если нет кредитки и баксов?
ух! вспомнила "коварный" способ из глубокой юности, вот дуры то были :) смотрит на тебя какой нить додик, твои действия. оглядываешь его томным взглядом, потом резко прикусываешь нижнюю губу и стреляешь взглядом . додик в ступоре:))))
Ирина Корноухова
))) Убойный метод!
нет не умею
на хера тебе оно? всё равно время всё по своему расставит.