Вспыхиваю и жгу! Спасайся, кто может! ))
Меня гасить надо, а не пилить. )))
Психология
а вас когда пилят, вы как себя чувствуете вообще.?.))
Алина Квасова
нас обеих лучше, конечно, гасить..)
~~~
Не пили меня, подруга,
Отвлекись от суеты,
Все и так епят друг друга,
А меня еще и ты.
~ губерман ~
Не пили меня, подруга,
Отвлекись от суеты,
Все и так епят друг друга,
А меня еще и ты.
~ губерман ~
Это ...зависит от - качества пилы!!!
я этого никому не позволял никогда... претензии ко мне следует высказывать кратко и внятно... в противном случае я способен ответить длинным заунывным скандалом из которого выйду в любом случае победителем потому что я энергетический вампир..: -)..
никак. никого не пилю и не допускаю, чтобы меня пилили
Алина Квасова
а мультика нет про это..?
Железные деревья
Название «железное дерево» объединяет многие виды растений. В каждой стране есть свое, местное, железное дерево. Как правило, деревья с тяжелой древесиной наращивают ее очень медленно. Кроме того, она защищена от нашествия вредителей дубильными или ядовитыми веществами.
Обладая твердостью, прочностью, большой износостойкостью и долговечностью, древесина железных деревьев незаменима в машиностроении, строительстве, на транспорте.
Среди всех известных в мире железных деревьев наиболее известен гваякум, или бакаутовое дерево, произрастающее лишь в Центральной Америке и на островах Карибского моря. Древесина этого дерева знаменита не только своей твердостью (из нее изготавливают молотки и кегельные шары) , но и тем, что содержит гваякол - душистую смолу, применяемую в медицине как стимулирующее средство, благодаря чему гваякум называют еще и деревом жизни.
Алина Квасова
привет - железному дереву..))
Отвратительно. ))
агрессию или головокружение.. . смотря что было до этого...
ничего!
нужно научиться не проецировать на себя!
т. е. абстрогировать пилящую речь на работу как таковую!
Алина Квасова
http://otvet.mail.ru/comments/answer/353105574/