Психология

Как стать хладнокровным и ничего не чувствовать вообще?

Не воспринимать слова слишком всерьёз, и не быть слишком чувствительным?
999Sh666
книга Карра - как перестать беспокоиться и начать жить. Будет на всех и всё пох. р. Из личного опыта - медитация, но! Она помимо беспокойства отнимает многое, к примеру посиделки с друзьями и баночкой пива не будут приносить удовольствие, ну и прочие мелочи жизни
Асемкуль Бирмаганбетова
Лучший ответ
999Sh666 Мне наоборот не приносит удовольствие с посиделками с друзьями, мне приносит удовольствие когда я одна, в полном одиночестве. Так что это мне надеюсь, чем-то поможет.
Относиться ко всему с пониманием, и не каждому слову верить.
Наркоз.
Оксана Пивовар
Проще настроиться на положительный лад.
Зубакина Жанна
В следующей жизни воплощайся в рептилию, а в теле человека это невозможно.
Даша Звигунова
Если у вас добрая душа и вы светлый человек это не получится. Для такого эгоизма нужно бесчеловечным стать.
Хочешь стать глухим и бесчувственным данном?
Умит Мамуова
999Sh666 я хочу быть холодным эгоистом
Человек, чувствительный к словам, поступкам, поведению других людей, сам привык обвинять этих людей и, в том числе, и самого себя. А самоуничижение приводит к ещё большей чувствительности к любым обвинениям. Перестаньте заниматься обвинениями и самообвинениями, и научитесь пропускать то, что Вам не нравится через себя как через сито.
Ася Максимова
Ты не так создан, чтобы ничего не чувствовать) Мы все сотворены с эмоциями и чувствами :)
А если человек ничего не чувствует, то либо притворяется, либо больной)

Но "на все время и случай". Если говорит прохожий обидные вещи, к примеру, то он не в праве тебя судить, а если близкий человек, то такие слова, как правило, задевают и это нормально.
От жизни не убежишь. От людей можно подальше держаться.
Я кажется знаю чего вы хотите. Но вы не правильно подошли к вопросу, лучше задайтесь вопросом как понизить важность чего либо.
999Sh666 А если так? Как понизить важность чего-либо?