Психология
Как стать хладнокровным человеком?...устала от собственных эмоций
искренне на всё забить
Тогда это будет совсем другой человек..
Не надо. Эмоции красят твою жизнь. И хорошие, и плохие... нет эмоций - все вокруг превратится в черно-белое, наступит депрессия А тем более ты женщина. Эмоциональность - это твой конек.
Смотрите на всё происходящее с Вами немного со стороны, как на сериал, лучше на комедийный. В общем это и есть сериал длиною в жизнь, меняйте сценарий своей роли, привносите побольше юмора.. . А когда совсем уж входите в роль и эмоции захватывают, становитесь полностью зрителем.
нужно эмоции сублимировать в сострадание и в сорадование. .
Хлоднокровность это хуже всего!
ты этого точно хочешь?
Инна Пугачёва
очень...
во-первых, старайтесь не попадать в такие ситуации, раз не научились владеть своими эмоциями,
во-вторых. если уж попали в такую ситуацию, постарайтесь выглядеть умной, для этого нужно побольше молчать... .
Помните, в мелких ситуациях. когда жизненно неважно, не имеет смысла кому-то что-то доказывать. дешевле не ввязываться и беречь нервы.... А вот если ситуация жизненно задевает вас, вы прекрасно найдёте все аргументы и будете необыкновенно красноречивой.... так что переживать не из-за чего... .
Такой характер. И это хорошо.
Инна Пугачёва
спасибо...успокоили Вы меня
Отойти в сторону, отдохнуть, выехать на природу, заняться творчеством, в общем, очень много путей, выберите то, что вам ближе.
Тренироваться! Есть практики. Но для начала понять природу эмоций и их влияние на нас. Слово хладнокровным здесь не подходит (уж если вы эмоциональная личность)
. Больше подходит слово - спокойный и рассудительный, гармоничный.
Удачи Вам!
Не верь им до конца
Прощай..
Для этого надо стать рептилией, а вы же человек! Обычно всплывает в памяти эпитет- хладнокровный убийца, наверное, это все же не очень хорошо.
отдай их мне!!!
Инна Пугачёва
с удовольствием !
На самом деле это тяжело и даже для некоторых невозможно! Но если очень захотеть... .
Кстати, а стоит ли это вообще делать? Хладнокровным людям конечно проще живется, но по моему подобные люди обделены жизнью, мне таких жалко!!