Психология

Как стать хладнокровной?

Не показывать своих чувств, эмоций. Особенно радости.
Не спрашивайте зачем. Если поможете-пишите, а если, извиняюсь, захотите писать всякий бред-то прошу "пройти мимо моего вопроса".
обучиться принципам физиогномики
Анастасия Сергеева
Лучший ответ
Найдёшь мотивацию - зачем, поймёшь какое нужно, увидишь и способы...
Смотреть хороший советский фильм "Семнадцать мгновений весны."
головой поймать шлагбаум
Наталья Безродная Особенно радости точно небудет
аутотренинг никто не научит все индивидуально работай сама над собой потихоньку по чуть чуть результаты будут прекрасными запомни многое выдают глаза короче по ним можно мысли читать особенно страх если ты боец все сможешь.
главное тренировки на окружающих
Madina Alpysbaikyzy
Так не бывает. Человек с этими качествами рождается.
M)
Mironova*-* )))
надо стать "роботом", но как? я не знаю)
Г.
Гаухар .
Научись управлять эмоциями.
Выключить эмоции и включить мозг)
Пойти работать хирургом) ну а если так сильно нужно, то есть дельный совет, как только хочется засмеяться, зевай и думай о самом плохом
Светлана М
Работа над собой. Это не сразу придёт сначала просто заставлять себя.
Воспитание решает миропонимание, кто-то стервой воспитан, а кто-то интеллигентом. Да просто, не реагировать ни на что, лицо каменное словно у индейца перед боем, не один мускул не дрогнет, чтоб противнику спуску не дать и слабость свою нигде не проявить, холодно на все реагировать, ответы краткие, четкие, отрывистые, правда потом букой обзывать будут, а может даже и побаиваться, но не уважать такую холодность явно...
сдерживать эмоции. сдерживать смех, радость, слезы.
только потом бесчувственной куклой быть не весело
ПОФИГИЗМ )) - жал что нет такой книги )
Посмотреть на тех, кто не способен на это, а потом на тех, кто способен, сравнить. Сравнение будет в пользу вторых, это и послужит стимулом, движущей силой к достижению Вами цели.