http://www.newsland.ru/news/detail/id/794279/
ВОЗ признала любовь психическим заболеванием
F 63.9 — под таким номером любовь внесена в реестр заболеваний Всемирной организацией здравоохранения.
Отныне международный шифр болезни — F 63.9. Любовь отнесли к психическим отклонениям, к пункту «Расстройство привычек и влечений» , после алкоголизма, игромании, токсикомании, клептомании. Иначе пункт F 63.9 именуется «Расстройство привычек и влечений неуточненное» .
Психология
А вы считаете себя психически больными? )) +
Я тебя люблю))
Ольга Сальманова
Привет))
Больным - нет, а ненормальным - да.
таки да.. . я вас умоляю, какая от нее прибыль психологам ;)
До этого момента я не считала себя психически больной. Получается, что весь мир - это дурдом. И мы все в нем - психически больные. А кто же тогда врачи?
блаблабла)))
Есть определенные ступени, грани ( понятия нормы также нет) по которым определяют НАРУШЕНИЯ ЛИЧНОСТИ, однако эти вещи могут проявляться кратковременно вследствии травм, переутомлений, возрастных кризисов, и это также норма . Другое дело если человек не справился и впал в затяжной кризис, может подвергнуться более серьезному нарушению в психической сфере, также этому сопутствуют в свое время не пережитые склонности темперамента, пороки... .
А что касается любви - ребята из ВОЗ уже превозошли самих себя в постели, и пожалуй перепутали "говноэстраду и говнокино" и тд и тп с тем что у НОРМАЛЬНЫХ ЛЮДЕЙ НАЗЫВАЕТСЯ ЧУВСТВОМ ЛЮБВИ!
Лично я не стал бы доверять подобным инстанциям которые себя давно дискредетировали.. .
П, С, пожалуйста не надо туда же впутывать врачей, среди них множество достойных и образованнейших людей, поосторожней с высказываниями! (не плюй в колодец...)
Я в знак протеста вышел из под юрисдикции ВОЗ. И взялся вылечить манию величия её руководителей. Диагноз "Вялотекущая шизофрения" ставлю им на том основании, что ещё никому не удавалось определить и экспериментально получить "ЛЮБОВЬ". Никто так и не установил, что такое "ЛЮБОВЬ". Нельзя называть болезнью то - НЕ ЗНАЯ ЧТО.