Психология
А вы в школе хорошо учились? Или так себе? Были "ненавистные" предметы? :-))) Всем добрый вечер!!!
Я вообще там появлялась крайне редко, но на хорошую успеваемость это никак не повлияло
Анна Коновалова
Два дня в неделю - вполне достаточно.
Не плохо училась. . правда в аттестате 6 четверок есть. . остальные пятерки. . Ненавистных предметов не было. . =))
Ненавистных предметов не было, но были предметы-тараканы, которые вызывали неприязнь своей никчемностью. Например, ОБЖ.
Я еще школьница.
Химию люблю, ну, это химичить то есть.
Физ-ру терпеть не могу, через колов там всяких прыгать..
Химию люблю, ну, это химичить то есть.
так себе..))
Училась хорошо. Даже очень. Не любила точные науки. Это не моё.
до 5-го. класса так себе.... закончила на отлично...) добрый вечер...
твердый троешник
учился хорошо/отлично, не любил физкультуру...
Лилия Пак (Вахнина)
есть надежда, что упражнения с предметами - не Ваш конек)))
все бы хорошо, если бы не химия))
хорошо, но в универе лучше, математика подводила. до сих пор снится иногда, что ее сдавать надо... бррр
Учусь хорошо.
Люблю обществознание, биологию и химию, остальное - нет.
Хорошо. Самые тёплые воспоминания о школе.
В школе-то отлично училась... Только не любила литературу, русский язык, историю...
Анна Коновалова
А литературу-то за что???
хорошо училась, но многое зависело от учителя, когда уч. по мате. ушла в декрет, 5-ки по мате. больше не было....
ууу... три школы поменял) )
везде меня помнят)
Училась отлично-получила медаль. Все предметы давались легко и я их понимала, домашние задания решала на переменах, только химия-не мое, тупо зубрила. не понимала ее. А теперь вот часто думаю-вся литература за 9-10 классы-полная фигня!
учился так себе) не люблю подчти все предметы где надо много писать и читать лучше просто болтать)