Психология
подскажите что прочитать чтобы ужиться с сожителем психопатом которому все не так и еще и оскорбляющим меня?
Гнать такое надо по соответствующему месту мешалкой
нафиг надо на него время тратить... переселяйся и займись собой!
прочитайте молитву, скажем, "Да воскреснет бог.. ", и гоните сожителя на ...
Книги по садо-мазо)))
А. Свияш - Улыбнись пока не поздно, В. Синельников - Прививка от стресса
а смысл?
самоучитель по боксу. скоро бить начнёт.
Лучше уж сразу учебник по судебной психиатрии
Зачем же Вы живьете с психопатом? Получаете от этого мазохистское удовольствие?
Молитесь за него, благодарите Бога что послал Вам его. Это чтобы смирить Вас. Чтобы, смирившись, Вы в рай могли попасть. Я Вам могу скинуть ссылку на док. фильм о св. Николае Гурьянове, к которому одна женщина приходила с подобной семейной проблемой. Услышите, что он ей, шокированной его словами, сказал.
О.. А мы, случаем, не вместе с вами живем?)
узнать его знак зодиака. и по ентому знаку и прочитать
ну.... можыт папробуй пажыть сдругим сажытилем)
семейный кодекс и правила самообороны, если брыкаться начнёт сожитель, когда выставлять за двери будуте. вы вообще почему терпите? нравиться унижаться? если такое отношение -это не любовь .
Книги читать-это хорошо! А лучше выходите замуж за нормального парня!
Отходную молитву.... а как подействует то; Покойся с миром...
пусть он (а) читает, и пусть он (а) думает как с вами ужится
Произведение Зигмунта Фрейда "Я и ОНО",и дать этой книгой сожителю по репе!! ! P/S:В одной книге около 1000 страниц, должно помочь.