Психология
Не ощущаете ли вы чувство духовного одиночества?
Это нормальное состояние человека, который становится Личностью.
нет. .
СЧАСТЬЕ СОСТОИТ ИЗ ВЕРНОЙ ДРУЖБЫ !
ИЗ ЛЮБВИ, ВЗАИМОПОНИМАНИЯ !
ИЗ УЛЫБОК, ДОБРЫХ И РАДУШНЫХ !
ИЗ ЗАВЕТНЫХ, СБЫВШИХСЯ ЖЕЛАНИЙ !
ИЗ УДАЧ, ЗДОРОВЬЯ И НАДЕЖДЫ !
ИЗ ПОДАРКОВ И ЦВЕТОВ ПРЕКРАСНЫХ !
ИЗ ПРИЗНАНИЙ, ИСКРЕННИХ И НЕЖНЫХ !
Я ОТ ВСЕЙ ДУШИ ЖЕЛАЮ ТЕБЕ -- СЧАСТЬЯ !!!
!!!!
СЧАСТЬЕ СОСТОИТ ИЗ ВЕРНОЙ ДРУЖБЫ !
ИЗ ЛЮБВИ, ВЗАИМОПОНИМАНИЯ !
ИЗ УЛЫБОК, ДОБРЫХ И РАДУШНЫХ !
ИЗ ЗАВЕТНЫХ, СБЫВШИХСЯ ЖЕЛАНИЙ !
ИЗ УДАЧ, ЗДОРОВЬЯ И НАДЕЖДЫ !
ИЗ ПОДАРКОВ И ЦВЕТОВ ПРЕКРАСНЫХ !
ИЗ ПРИЗНАНИЙ, ИСКРЕННИХ И НЕЖНЫХ !
!!!!
Не может быть такого, чтоб никто в мире не думал и не чувствовал так же, как какой-нибудь один человек. Пусть не рядом с ним, но где-то есть точно такой же. Одиночества не бывает... тем более в Сети).
дух гуляет где хочет, как хочет, и с кем хочет, ибо вы прямо сейчас на духовном уровне получаете истинное блаженство.
Одинок. Наверное это счастье. Никто не мешается под ногами .
не это ли... есть цель ...эволюции))).... значит Я свободен)....
духовного нет... .
физического - да!
=============================================
духовное - оно просто тебя наполняет.... и это с кем-то делить - странно)) )
это внутри - и этого много и оно достаточно комфортное!
Душа на месте...) )
...
а вот физическое тело ждёт и тепла и ласки... .
и молчаливого разговора двух тел.. .
физическая пустота есть... .
и это не заменяется духовным...
физического - да!
Душа на месте...) )
...
и молчаливого разговора двух тел.. .
физическая пустота есть... .
и это не заменяется духовным...
Подобное чувство возникало когда-то из-за непонимания устройства мироздания.
В один прекрасный момент пришло чувство единства всех существ и до сей поры со мной.
Иисус в Матфея 5:3 говорил такие слова - "Счастливы осознающие свои духовные потребности, потому что им принадлежит небесное царство"
НЕ ощущаю. Для духовности компашка не нужна. Вера и духоность для меня это полный интим и настолько личное, что только моё. Это я наедине с собой, но не одинок, а в тайне с тайной.