Психология
как сохранить влечение к своей жене?ну вы понимаете о чём я
Очень насущный вопрос, и становться ребром наверное потому, что человек еще не созрел, и не на той ступени эволюции, что бы управлять своим либидо, так же просто как и автомобилем. Вероятно созреть ему и еще 2000 лет будет мало, а жить надо сейчас. Кто бы знал как трудно сохранить семью и прожить всю жизнь с одним человеком, это и есть самый настоящий подвиг. Найти альтернативу, и подавить животные инстинкты, тоесть то, что формировалось в нас веками, одним щелчком пальцев просто непредставляеться возможным, и по этому наверное это превращаеться в огромный труд. Полюбому что бы получить подобную гармонию, необходимо желание двух сторон, и так же взаимно стремиться к этому. И даже не совсем путем осознания какой то там морали, потому. что она слепа, а скажем собственной изобретательностью, что сделает вас в глазах друг друга оригинальными, неповторимыми, интересней других, что и будет неодолимо влеч. Это наверное и будет первым шагом к той любви, которую называю вечной)))
Видеться реже нужно!)))
По-моему это проблема Вашей жены, а не Ваша. А сохранить влечение искусственным образом не возможно. Поэтому пусть она озадачится этим вопросом, от нее многое зависит.
отдохните друг от друга и от совместного быта... немного... только не изменяйте ей! соскучаетесь и нащупаете ту самую волну влечения.. .
кстати, хорошо, что вас это беспокоит.. . значит, есть желание быть именно с ней, а не примитивно искать удовольствие на стороне.
Это она должна тебя заинтриговывать периодически, а обыденность отношения сводит к нулю. Мужику нужна каждый день обновка. Лёха, лови привет.
Сколько пальцы не гни, а конце концов мы такие одинаковые. Ну, прям братья!
действительно актуальный вопрос, такая же фигня, незнаю что делать
Просто вы её не любите. Хотите понять, что такое любовь и счастье в браке между людьми, которым в голову никогда не пришёл бы такой вопрос, научитесь верить в Бога и наслаждаться таинством истинных отношений между мужчиной и женщиной.
Если есть такая привычка-менять сексуальных партнеров, то невозможно сохранить влечение к одной женщине. Всё время будет хотеться чего-то нового.. .
Ну и конечно многое зависит от жены.
А нужно ли ? )))
Это задача не только Ваша, но и Вашей жены. В любви учавствуют двое.
...если у нее оно еще есть...
По чаще вдыхать свежего воздуха, ну и Вы понимаете о чем я...
Пробовать в разных местах, приглашать на свидания, устраивать романтические вечера!
Попробуй разобраться, от чего оно пропало?
Так и жен на тебя не напасешься
считать, что штампа в паспорте нету...