Психология

как сохранить влечение к своей жене?ну вы понимаете о чём я

Виктория Анока
Очень насущный вопрос, и становться ребром наверное потому, что человек еще не созрел, и не на той ступени эволюции, что бы управлять своим либидо, так же просто как и автомобилем. Вероятно созреть ему и еще 2000 лет будет мало, а жить надо сейчас. Кто бы знал как трудно сохранить семью и прожить всю жизнь с одним человеком, это и есть самый настоящий подвиг. Найти альтернативу, и подавить животные инстинкты, тоесть то, что формировалось в нас веками, одним щелчком пальцев просто непредставляеться возможным, и по этому наверное это превращаеться в огромный труд. Полюбому что бы получить подобную гармонию, необходимо желание двух сторон, и так же взаимно стремиться к этому. И даже не совсем путем осознания какой то там морали, потому. что она слепа, а скажем собственной изобретательностью, что сделает вас в глазах друг друга оригинальными, неповторимыми, интересней других, что и будет неодолимо влеч. Это наверное и будет первым шагом к той любви, которую называю вечной)))
Tyu Hgd
Лучший ответ
Видеться реже нужно!)))
По-моему это проблема Вашей жены, а не Ваша. А сохранить влечение искусственным образом не возможно. Поэтому пусть она озадачится этим вопросом, от нее многое зависит.
отдохните друг от друга и от совместного быта... немного... только не изменяйте ей! соскучаетесь и нащупаете ту самую волну влечения.. .
кстати, хорошо, что вас это беспокоит.. . значит, есть желание быть именно с ней, а не примитивно искать удовольствие на стороне.
Это она должна тебя заинтриговывать периодически, а обыденность отношения сводит к нулю. Мужику нужна каждый день обновка. Лёха, лови привет.
Ната С
Сколько пальцы не гни, а конце концов мы такие одинаковые. Ну, прям братья!
Anna Zhukova
действительно актуальный вопрос, такая же фигня, незнаю что делать
Bermet Bakytbekova
Просто вы её не любите. Хотите понять, что такое любовь и счастье в браке между людьми, которым в голову никогда не пришёл бы такой вопрос, научитесь верить в Бога и наслаждаться таинством истинных отношений между мужчиной и женщиной.
Eka Lipiridi
Если есть такая привычка-менять сексуальных партнеров, то невозможно сохранить влечение к одной женщине. Всё время будет хотеться чего-то нового.. .
Ну и конечно многое зависит от жены.
А нужно ли ? )))
Это задача не только Ваша, но и Вашей жены. В любви учавствуют двое.
...если у нее оно еще есть...
По чаще вдыхать свежего воздуха, ну и Вы понимаете о чем я...
Пробовать в разных местах, приглашать на свидания, устраивать романтические вечера!
Попробуй разобраться, от чего оно пропало?
Так и жен на тебя не напасешься
Оксана Чемес
считать, что штампа в паспорте нету...