Девушка в булочной, тоненьким пальчиком-в тоненьком золотом колечке - показывает на булочку на прилавке:
"Скажите, а у вас булочки свежие? "
Продавщица-понимающе-указывает на булочки десятью толстыми пальцами в толстых золотых кольцах:
"У нас все булочки свежие"
*************************
Так-навеяно)
Психология
Когда у женщины много колец на пальцах о чем это может говорить?
Bezvkusitze...
О желании привлечь внимание..
это говорит прежде всего о том, что пальцы у неё гнутся не от крутизны, а от тяжести: (
Наверное продавец в ювелирторге!)))) ) Девочке подарили колечко, она надела его,
на указательный пальчик, зашла в магазин, и тыкая пальчиком на товар, это у вас свежее?
а вот это свежее? а во там вот свежее? Продавец женщина, выперла вперёд, все,
десять пальцев, унизанных кольцами, и сказала девочка у нас здесь всё, всегда свежее!!!)))))
но каких и как сочетаются?
О безвкусице.... Я это не понимаю ИМХО
о том, что у нее отсутствие вкуса
годовых?
о мудрости)) )
не помню только в каком кольца
и правда у мужчины, ну какая в принципе разница)
о мудрости)) )
не помню только в каком кольца
это говорит о том, что я смеюсь глядя на нее))))
у меня серебряные кольца на каждом пальце, но я их ношу не для того чтоб обращали на меня внимания, это мои можно сказать- обереги
Ни о чем!)
она - ведьма
может это памятные "зарубки" по количеству суицидов среди экс...)))
О том что для человека материальные ценности дороже духовных