Психология

Почему на Земле мало места?)

Sandra Heschele
Sandra Heschele
11 622
а вы походите по ней пешком
Ксения Тептерёва
Ксения Тептерёва
17 053
Лучший ответ
Наблюдение. Инструкция о том, как съесть Земной шарик.

Показывали по «Дискавери» криминалистический опыт разложения тушки свеже-заколотой свиньи.

Для сведения- оказима, тушка свиньи в разложении на солнышке приравнивается к разложению человеческого трупа.

Далее- одна заколотая тушка свиньи оставляется на лужайке, вторая на сиденье водителя в Джипе, с приспущенным боковым окном.

Затем производилась медленная видеосъемка разложения трупа - тушки : через день-два-неделю- месяц. Тем самым опыт дал возможность определить при обнаружении трупов людей давность степени разложения.

Опыт криминалистики опытом, но этим опытом по-моему фактически выведена Инструкция о том, как съесть Земной шарик :

Картина разложения тушки свиньи протекала следующим естественным образом:
Подлетает к тушке муха, за ней другая – закладывают свои личинки, которые размножаются по арифметической- нет, геометрической прогрессии.
За неделю тушка покрывается белыми личинками-червями, устраивающимися штабелями –аккуратно рядышком- одна к одной, благо там благодать для страшного пиршества!!! !

И вот представьте картину - наконец тушка полностью покрыта личинками, ни одного свободного места, но личинки все плодятся и плодятся, рассыпаются, толкая друг-друга с тушки. Неожиданно тушка свиньи мякнет, и, вдруг, от натиска пожирателей выдыхается и от тушки остаются «ножки да рожки» .

А теперь моя идентичная медленная видеосъемка :
Земной Шарик- тушка

появились Адам и Ева, от них пошло потомство:

I век н. э. - народо-населенность Земли - 500 тыс. человек (условно)

XYI век – 2 млн. человек
XYIII век- 1 млрд человек
XXI век - 7 млрд человек.
Задумайтесь! Теперь понятно, почему в Священных книгах пишется о Конце Света!
П. С.
неплохо было бы перевести наблюдение на китайский язык - китаюзам, индусам, пакистанцам- миллиардникам!!!! Которые «все плодятся и плодятся, рассыпаются, толкают друг-друга с тушки» в другие страны – при этом у них потомки получаются все бесполые личинки – что мужик, что женщина –без сисек-попы- впрямь личинки? К стати гор. Чита не даст соврать, этих китаюзов-личинок-нелегалов там более 40 млн. человек
А@
Александра @
40 918
Потому что, хорошие места под солнцем давно заняты.
потому что нас много
Инна Ходкина
Инна Ходкина
26 327
Попробуйте, ради интереса, выехать за пределы мегаполиса. Или просто на карту посмотрите. Незаселенных территорий на порядок больше, чем заселенных. Вы вообще о чем?
Sandra Heschele Я о том...
да странно она же могла быть во много раз больше или меньше