Психология
Тебе когда нибудь говорили, что у тебя скверный характер и тебе ничего не светит в жизни?
чуть не так.. мне говорили, что с моим характером мне будет тяжело в Жизни... так и есть:)))
Мне говорили, что я подарок небес...
Айдана Асубаева
Доброе утро.
конечно, и не раз и не два. можно сказать, воспитан на этом.
Всегда, когда хотели чтобы я делал по ихнему. После чего я смотрел на них, как на мешок с мусором.
Мама говорила постоянно, что характер ужасный, я ни с кем не уживусь. Я была не согласна. Жизнь показала - она не права.
а кому не говорили?! )
добрым говорят, что ими все будут пользоваться. .
злым - что от них все отвернутся. .
веселых обвиняют в поверхностном отношении к жизни. .
грустных - в том, что они слишком грузятся.. .
оптимистов - в наивности. .
пессимистов - в том же, в чем и грустных... )
и т. д.. . этот список можно продолжать до бесконечности. . и все потому, что всегда найдется кто-то с не таким отношением к жизни, как у тебя...)
злым - что от них все отвернутся. .
оптимистов - в наивности. .
Нет, не говорили.
А что, это так, да?
Говорили, большей частью убогие, слабоумные и недотраханные, в остальном просто недовольные жизнью идиоты
первую половину - постоянно. и это, увы, так и есть...
Бог миловал, окружающие и близкие всегда терпимо и по-доброму относятся и поддерживают в любых начинаниях-я им отвечаю тем же...
Про характер-намекали)
Даже не верится как-то
..говорили__говорят___будут говорить! ))
а иначе)).. как я пойму___что ХОРОШАЯ,,,,)) )
СПАСИБО! ВСЕМ!.. кто мне это говорит! ))
говорили...
Говорили, что слишком добрая.
А на добрых "ездить" привыкли. )