Психология
Что бы Вы посоветовали женщине со скверным характером? ;-)
Мужчину, с ещё более скверным характером, что бы она почувствовала себя паинькой!
Здравствуйте, Дуся. Вступить в пжив. пусть там тоже кому-то будет плохо.
Если действительно скверный, пойти и повесится, кому оно надо терпеть ))
затрудняюсь ответить..)))
Убиться головой ап стену) .
Да пусть себе живёт так... всё равно ведь не изменится.
Прибережём советы для хороших).
Дома сидеть
Вряд ли женщина со скверным характером ...будет выслушивать - чьи то советы!!!
что посоветовать той, кто держит баланс вечного идеала?
пусть советует обезьяний разум всей психологии, а я подожду!!!!
" Женщины капризны, многогранны нстроенье их не угадать, только в каждом облике желанны, даже если сразу не понять. Разгоните тучи с небосвода - Помогите ей счастливой стать, а характер связанный с природой- НИ УМОМ НИ СЕРДЦЕМ НЕ ПОНЯТЬ ( Т Ларина)
Советую играть в спектакле Бабу Ягу.
если она понимает, что у нее скверный характер, то уже не всё так плохо. я бы пожелала ей двигаться в том же направлении .оно верное.
Я бы посоветовал её мужу... не покупать ей сковородки, скалки, кастрюли и тд и тп.))
Послушать лекции О. Торсунова, касающиеся сущности женщин.
Кается -уже хорошо, значит не такая скверная ! )))http://www.youtube.com/watch?v=wSg_QLQx36I&feature=related
изменить себя как можно скорее, станет интересней и радостней жить
Свой пыл распространять на мирные цели))))
Удачи! Характер не помешает никогда)
не даю советов... иногда ...предлагаю несколько вариантов... на выбор...
найти себе такого же мужчину=)))) клин клином выбивают
Я вам не советую ей что- то советовать.:)))
Найти мужчину с терпением святого...:)
Держаться от меня подальше. =)