Психология
Вам когда-нибудь говорили, что у вас скверный характер?
Говорили, но я не верю)))
Говорили.
более-менее регулярно говорят...
я сама не люблю свой характер
...я и сама знаю... (но хорошие характеры вообще редко бывают...)
когда с ИХ характером не совпадает....
Нет. . подозреваю. . что тактично умалчивали..))))
неприменно и не раз
хм! вскинула левую бровь.... это у меня скверный характер!... пристально вглядываюсь в говорящего.... не говорили, кроме тех, кто просиживал попу на диване или точнее диван попой)..., обычно мне говорили, что я - ангел во плоти.... бровь по-прежнему наверху.... и что же навело вас на столь прискорбную мысль
говорили - говорили! )) но я не поверила)
недавно моя заловка, , не общаясь со мной, живя от нас за 4 тыс км, интересовалась у моего мужа (её брата ) о моём скверном характере, вероятно с намёком о разводе, а мой муж по телефону меня мегко оправдывал, и я это всё слышала, т. к. мы с ним до этого говорили по скайпу и он его не выключил ...и это она выводы сделала или по оговорке меня свекровью (сделала ей в квартире ремонт) и ещё есть кем.... ну ладно свекровь простительно, она меня терпеть наверняка не может ...а ведь мы с мужем прожили 30 лет... и меня это так бесит....
довольно часто.. причем те, у кого, на мой взгляд, характер наисквернейший....
С детства слышу и сама знаю
обычно я говорю что у меня характер не очень, мало кто верит почему-то
нет
когда-нибудь? Х)))))
часто
меня даже по-имени отчеству называют особенно)
имя-в ласковом варианте.. нежно произносят)
а вы говорите-скверный.
да, непростой, но... не настолько).
а вы говорите-скверный.
да, непростой, но... не настолько).