расходятся друг с другом на земле
для осознания того что
необходимо пережить в судьбе
для нас так важно и ничтожно
Sl
Психология
Если тебя вот вдруг.. бац и бросили, то как избавится от мысли, что ты, наверное, жалкая уродина со скверным характером?
Эльмира Курбанова
Хорошего настроения, Слава!!!
Олечка(Эрис) Богинская
Извините Валентина, но Вы пьяны.. .
Да неубивайтесь вы так. Мож кто подберет..
Я тут на картах ..кинул ..это он ..долбо (ОЙ) еб
самокритично... это хорошо... а вот зацикливаться и правда, просто ненужно
Факты говорят сами за себя
Абсолютно согласна с Алёной! Причин может быть миллион. И не из-за ваших "недостатков".Долой комплексы. Приветствуются лёгкость восприятия (в меру), чувство юмора. оптимизм (при любых вариантах), вкус к жизни как к процессу))))) Удачи!)
Вероятно не подходите по каким-то критериям, это невозможно определить по каким критериям люди испытывают симпатию друг к другу, Это вовсе не означает что, Вы (жалкая уродина со скверным характером) , прсто не подошли друг другу. Не зацикливайтесь и не корите себя. Вы нормальная! Это не Ваша половинка
В Вашем случае, во время расставания, следует громко орать - "да ты - урод, и характер у тебя скверный, и вообще, я тебя бросаю! ". После этого, подобные вопросы будет задавать уже он.
Посмотри в зеркало. Оно не обманет.... Вот если увидишь уродину, которая тебе самой не нравится, то пытайся себя исправить.... Самый действенный способ - полюби себя такую какая ты есть.... (не поверишь, найдешь такого же, как ты сама (который полюбит тебя такой какая ты есть) и проживете с ним всю оставшуюся жизнь), если нет, то попытайся сделать из себя что-то то, чточто может понравиться мужчинам (развратница, недотрога, сексапилка, адекват) причем именно в этом порядке.... Если после первого варианта не "оценят", то после второго почти точно.... А уж если доберетесь до последнего, то держите этого до последнего. ..