Психология

Как стать циничной?

Живите для себя и не замечайте других.... циничность само придёт. . даже не заметите как быстро
Флюза Норматова
Лучший ответ
Elizabeth Mary Palmer Вы думаете, что циничность - это простое отрицание?
Здравствуйте, Утончённая. Не спешите. -Перейдёте в 8 класс, начнут охранники забирать из школы на "кастинг".
Виктория Коваль Здравствуйте, Октай!
Легко. .
Просто ничего не принимать близко к сердцу и оно очерствеет.
Но это страшно.
Лариса Бачева
Elizabeth Mary Palmer Для вас циничный и бездушный - это синонимы?
Меня профессия заставляет быть циничной))
хм... зачем?.. странно ..
P.S. большинству мужчин это не нравиться
Назира Исаева
Мы пришли в этот мир ни с чем. Затем мир навязал нам некие мнимые цели, к которым мы стали стремиться, от них родились в нас лже-оценки и лже-суждения, а в дальнейшем сформировались предубеждения и предрассудки, которые мы стали называть нашими убеждениями, таким жизненным стержнем. Мы крутимся вокруг этого стержня и не падаем вниз.

Как только Вы поймёте описанное выше, то уже будет недалеко от осознания того, что всё враньё и все врут, даже если думают, что говорят честно.

Как только Вы осознаете последнее, Вы станете реально ЦИНИЧНОЙ.
Admediamix Com
Чтобы быть циничной, недостаточно быть невоспитанной, нужно еще и умной быть.
Утонченный циник?... опасное сочетание)
Gulnar Otegenova
Во всем подозревать низменное: низменное явно и низменное тайно. Видеть только недостатки, считать их правилами жизни.
Перестань воспринимать людей, людьми смотри на людей как на кусок мяса или субстанцию из недостатков, ну и да читай много книг они тебе здорово помогут
Это вредно для здоровья.
Устроиться на работу в МОРГ )