Психология
Почему я стал циничнее и эгоистичнее?
Не понимаю. Я провел дома 2 года, а затем пошёл учиться. Раньше был очень добрым да и без характерным человеком. Ща вышел в люди, забываю даже элементарно салам дать своим знакомым. Со своими друзьями уже не болтаю месяц, не приглашаю их к себе и вообще стал забывать о них. Причина тому, что они мне просто наскучили и мне неинтересна их болтовня. Моя подруга чуть не умерла и она лежала в больнице, а я ее даже не навестил.. С одногруппниками дружил в начале, ща у меня там нет друзей. Я не понимаю, почему так происходит? У меня не бывало никаких стрессов и ничего. Я раньше просто редко выходил в люди, а сейчас приходится каждый день. Может это влияет?!
потому что я перестал бухать и стал красивым и нарядным
Нурия Ёдгорова
))))
Взрослеешь!
Какая жизнь у человека, такой и он сам.
предрасположеность видно имеется
Общение всегда накладывает отпечаток
Жизнью пообтесался. Всё нормально
Это плохо, когда не интересует никто. Есть своё мнение, но ни с кем не поделюсь, чтобы не переубедили, или не быть белой вороной, это не важно. А важно то, что это - дорога в тупик. Начнёшь жить в своём мирке, где есть только ты, и прав только ты. Без общения и чужой помощи, от которых ты отказался - будет куча ошибок и промахов. И будут виноваты все, кроме тебя, такого "правильного и справедливого". Подумай.
ну так раньше вы не были гением а посидев дома вас коснулась длань господня..))
ща - объясню: может, выросли из своих штанишек!
Мир стал более жестоким, нас пытаются разъединить, и это удаётся - Вы яркое этому подтверждение...
Ты изменился, А вот почему это произошло, я не знаю, информации маловато.
апатия из-за ковида у многих не хнычь
все дело в сладком... я тоже, когда ем сладкое, то становлюсь эгоистом и циником. аж противно, но я терплю
Поумнел...
Салам?! Я просто спросил. Ты мусульманин или нерусский.
Елена К
Идиот, так здороваются не только восточные ребята.
Процесс взросления. Старые связи становятся неинтересными, притупляются чувствительность и ранимость, которые могли быть в детстве и подростковом возрасте. Да и потом, эгоизм в той или иной мере присутствует у всех людей, ничего страшного здесь нет.
Коммукативные проблемы, тебя ждёт психолог и не затягивай, мой тебе совет.
видели примеры, когда эгоизм был кому-то полезен
Поумнел)
Однозначно)
Айгерим Сарсембаева
Это исключено. Я учусь лишь два месяца. Да и к тому же, в чем связь между эгоизмом и умом?
Вы повзрослели