Психология
Почему женщина-всегда циничнее мужчины ?? -этому есть оправдание ??
Женщины физиологичней мужчин. Они с детства привыкли преодолевать физический дискомфорт, это настолько естественно для них и обыденно, что доставить небольшой дискомфорт другому человеку для женщины проще, чем поменять прокладку.
Женщины все разные, так же как и мужчины... .
Я вот вообще не циничная и по жизни мне часто попадались циничные мужчины.. я тоже могла бы сделать вывод, что больше циничных мужчин, но это же странно, я знаю, что много и добрых людей)
потому что ей гадят в душу, а там нарастает корка равнодушия и цинизма. потом эту корку ничем не пробить
**александра* *
-гадят -при воспитании ея-в подростковом возрасте-ее старшие родственницы и мать ??
она пещерку охраняет и чадо в ней ей так природа сказала поступать
Объяснение есть.
Женщине проще в любой ситуации остаться на плаву, но начавшая разрушать себя женщина уже не в силах остановиться. Это касается качеств характера, пристрастия к пагубным привычкам.
нет... этому оправдания нет... выход один... всех женщин в газенваген
**александра* *
-это не выход ! )
Потому что эмоциональнее и живет и думает чувствами, мужчина рационален и думает головой
**александра* *
-мужчины-сентиментальнее и не взрослеют-это прописные-абсолютные истины.
Интересно, Вы познали всех женщин и сделали такой неутешительный вывод или имеется ввиду какая-то конкретная женщина, например, Ваша ?
**александра* *
-многих...разных...чудных !!!
Мужчина - дает, женщина - берет. Вот и набираются, бедненькие.
Просто защитная реакция. Но всё равно не все женщины...)
У них задачи по жизни более приземленные, допустим детей вырастить.
да ну!! ! мужчины - непревзойденные цинники. а еще вруны и трусы (не всегда и не все, не принимайте на свой счет).
**александра* *
-кто от кого и чего только набирается однако...известно ведь-что мальчики взрослеют после девочек ...
У женщины "ценичность",как скорее не недостаток, а комплемент. Потому что, женщины, гораздо любвиобильней и любят жизнь гораздо больше. Они постоянно ценят и не забывают об этом, всё что у них есть. Не знаю почему так, но больше бы таких женщин. (; Моё мнение, не придераться (;
А что значит циничнее? Не встречала таких женщин.
**александра* *
-вот ваш ответ-суперциничен !! ))
Потому что ей тяжелее дать в морду, и в этом её сила.