Психология
Вы отвечаете тем,кто отвечает Вам? А если Вы ответили человеку уже 20 раз,а он Вам ни разу,Вы будете ему еще отвечать?))
если вопрос интересный тогда и отвечаю.. да ещё друзьям своим ...которых немного здесь.... а так всё по честному.
А почему нет? Не вижу причин не отвечать и ждать взаимности.
да --все мы так начинали---
просто отвечали, а кому--
сами не знали и сто и 200 раз.
просто отвечали, а кому--
сами не знали и сто и 200 раз.
если его вопросы нравятся то отвечу
у меня нет таких принципов отвечать именно кому то, для чего то
есть че ответить я отвечаю!
не люблю выжимать ответы, хочу.... отвечу, не хочу.... не буду, каким бы классным другом он ни был
Присоединяюсь к вышесказанному... отвечаю на вопрос, который нравится... отвечаю, когда чувствую, что могу "попасть в яблочко"..это, наверное, спортивный интерес.... люблю отвечать друзьям и людям, которым я симпатизирую.. даже на дурацкие вопросы, ведь можно дать дурацкий ответ... В реале этого не могут понять, покрутят у виска и все ...а здесь мы все из одной палаты.. . ))...
отвечаю на заинтересовавшие вопросы, а не определенным людям
Я не думала об этом.. . Думаю, нет...
по фигу
Я человеков не запоминаю. Для меня главнее вопрос, чем автор.
Буду отвечать, несмотря на то, что мне не отвечают, пока ВОПРОС мне будет интересен
Да буду наверное, если вопрос понравиться:) )
А так людей я здесь особенно и не запоминаю, вроде только кто-то примелькаться, потом пропадает: (( или может авку поменяет....
Отвечаю на интересные вопросы.
Это же просто вопросы и просто ответы, а близости здесь не предлагают.