Согласен, целиком и полностью!
КАК же меня умиляют любители все прощать...
Психология
Внутри цитата..Согласны? Нет?
Частично... измену простить сложно, ведь недоверие в отношениях останется и напряжённость тоже.
Стоит статУя, в руке граната.
А вместо .уя торчит лопата.
А теперь объясни, какое отношение любовь имеет к выбору, предательству, и понятию "свой".
А вместо .уя торчит лопата.
тогда уж не выбор своего, а поиск. и в связи с этим - измен попросту не существует...
Не согласна. Потому что
Да, это более, чем верно. Вы выразили то, что я никак не могла собрать в кучу. Т. е. Вам хватило сказать об измене в нескольких словах, Вы умница)
Елена Сильчева
Уверенна в том,что все кто пишет,что не согласен-оправдывают свои измены и только!
Любовь - это не выбор своего вместо лучшего. Любовь - когда к своему относишься, как к лучшему.
Нет, не согласен. Позиция страуса прячущего голову в песок не устраивает.
Измена измене рознь! Не надо все сваливать, простите, в одну кучу...)) )
Я тоже ревнива до безумия, но не до безобразия.. )
Есть и психологическая, и физическая измены. Они разнятся .Ответить одним словом просто невозможно... .
Простить можно ВСЕ! ПРИНЯТЬ ВСЁ сложно! Но ...не безнадежно...)) )
У моего друга любимая фраза, которая доводит меня до бешенства, но слава Богу, меня это не касается:
ИЗМЕНИТЬ, НЕ ЗНАЧИТ РАЗЛЮБИТЬ ! )
Шевырёва Галина
то есть Ваш друг спокойно бы отнесся к тому, что Вы бы переспали с другим?
Фраза красива... и с одной стороны я согласна, а с другой... .
Если я люблю человека я считаю его лучшим ...автоматом как-то: ) Ну как же я могу любить того.... кто является в моих глаза обычным, среднестатистическим... или еще хуже "низшего сорта". Любовь ведь строится на уважение. Другое дело, что иногда понимаешь, что поставила человека на пьедестал, а он ведь всего лишь человек- на нем не устоял, но это уже моя личная ошибка: )
Согласна, что измену прощать нельзя... и вовсе не потому-что он искал лучше чем я, а потому-что он упадет с пьедестала, да и моего доверия уже никогда не вернешь:)
не согласен. нужно уметь прощать во первых, и потом измена это может быть просто порыв страсти.
Согласна, но попытаться простить нужно.