Психология

Как думаете-любовь победит?

давай вместе подумаем. .
любовь... любовь... любовь.. .
неужели можно подвергнуть анализу это чувство.. сильнейшее из всех чувств земных
кто испытал знает как трудно бороться с ним.. .
убеждалась я ..и знаешь ты ...что любовь сильнее! - Что же помешает Ей победить?? ? а?? ?
анализировать будем? ) - ой как не хочется) - а может пусть она воюет с нами и Побеждает каждый раз!! ! Я уступаю ей!! ! Пусть Любовь Побеждает Всегда... !
Людмила Зачесова
Лучший ответ
Gulnara ******* Маришка,Вы - умница...мне очень понравился ваш ответ..СОГЛАСНА на все 100% !!!приятных снофффффф))))
Она всегда побеждает, а все остальные проигрывают)))
Просто Настя
Я думаю, любовь не воюет :))
Только в сказках Добро побеждает Зло
Лия Нагаева
все пройдет, пройдет и это
Марина Глотова
догонит и ещё раз победит.
любовь не воюет. . она либо есть ( и в Африке тоже) либо. . нет..
Оксана Ярцева
а если НАСТОЯЩАЯ и ИСКРЕННЯЯ - она по умолчанию ПОБЕДИТЕЛЬНИЦА. . и неважно как все это закончится... это подарок СВЫШЕ, она очищает, возвышает, вдохновляет...
Jumagul Yesmuhanova
Отныне международный шифр болезни — F 63.9. Любовь отнесли к психическим отклонениям, к пункту
«Расстройство привычек и влечений» , после алкоголизма, игромании, токсикомании, клептомании.
Иначе пункт F 63.9 именуется «Расстройство привычек и влечений неуточненное. А с болезнью трудно справиться...
Только настоящая и взаимная:))
кааанешна... и все добрые люди убъют всех злых)
да! да! да! любое зло.... любое препятствие ...любое испытание и проверку временем - это и есть ЛЮБОВЬ!
Она уже победила, оглянитесь))))
Нина