Психология

А как научить сопротивляться ..склонности воевать с женщинами - престарелого мужика..??=)))

Вы на молодых смотрите, а ему обидно.
Потому и воюет.
Евгения Матвеева
Лучший ответ
Гульшат Сираж Кызы Я так и думала.. =)
Доброе утро, Михаил!
Как ваша прекрасная наука поживает?? Не скинете мне ссылочку, какую-нить интересную, почитать?
Баян Абаева прошу прощение за оценку, нечаянно получилось.
учиться никогда не поздно говоривал дедушка Ленин.
А как.... надо так называемой женщине признать свое поражение, признать что ОНА некчёмное существо.
Баян Абаева
Гульшат Сираж Кызы Читай ответ выше =))) Там и для тебя есть повод задуматься =)))
Ирина Шайдулова Надеюсь в курсе, что имел в виду Ленин, когда говорил: учиться , учиться и учиться?
показать пользительность мира и любви
Гульшат Сираж Кызы Бесполезно.. уже пробовала =)
Ого! Это ты про меня, дорогая?)
Гульшат Сираж Кызы Доброе утро!!! =))) Не.. ты легко этих пациентов узнаешь в моем вопросе =))) два местных клоуна.. один блатной, а другой все с оценками за мной бегает =)))
Пойми одну истину, какашка конфеткой не становится.
У тебя есть право отойти и не нюхать это дерьмо.
на силу оказывать сопративление можно разок играючи
потом просто пропускать мимо
человек получает по мордам и не устаёт, это его проблема, так зачем ты себе делаешь проблему кормить урода?
Вячеслав. Меню пользователя 09-10-2011 00:47 (ссылка)
Да ты мне и ..не тарахтелась. это я народ в курс на счёт твой личности поставил. Пыли бабенка, по бездорожью, пока вода в радиаторе не кипит. :-)))))
Бабушка* rock~n~rolla Меню пользователя 09-10-2011 00:48 (ссылка)
Народ. . ага =)) алкашей своих что лЕ? =)) заезжай ка ты в Столицу. . я тебя познакомлю с серьезными мужчинами. . =)))
Ответить Нарушение! Нарушение!
Вячеслав. Меню пользователя 09-10-2011 00:59 (ссылка)
"Народ. . ага =)) алкашей своих что лЕ? =)) заезжай ка ты в Столицу. . я тебя познакомлю с серьезными мужчинами. . =)))" -из тебя даже Москва женщину не сделает, ты прижизненно БАБОЙ ДЕРЕВЕНСКОЙ будешь!! ! Ну а на счёт алкашей то у кого о чём, а у тебя походу по жизни одни алкаши и были! Бедолага!: -( Вот ты тут и бесишься на меня, болезная. Что ты и доказываешь уже второй месяц.
Бабушка* rock~n~rolla Меню пользователя 09-10-2011 01:13 (ссылка)
Н-да. . как бухнешь, так и начинаешь быдлячить в Ответах =))) Читай ка коммент выше, ростовский браток =)))
Ответить Нарушение! Нарушение!
Вячеслав. Меню пользователя 09-10-2011 09:33 (ссылка)
"Н-да. . как бухнешь, так и начинаешь быдлячить в Ответах =))) Читай ка коммент выше, ростовский браток =)))" опять ФУФЛО пишешь а на мои ответы тебе СТУЧИШЬ.: -))))) Так что, быдлятина алкоголическая, это ТЫ! Не одна Женщина тут не делает, то что ты, ссыкливая балаболка. БАБА ХАБАЛИСТАЯ ты! :-))) Пересралась там у себя за монитором и пишешь, ахинею на счет братков и остального. Больное животное ты! :-))) Лети, убожество, ты и на ...й не впёрлась с доплатой. Стукани и на этот комент, Шаболда злобная! :-)))
Бабушка* rock~n~rolla Меню пользователя 09-10-2011 09:38 (ссылка)
=)) Салют алкашам ростовским! =)))
Ответить Нарушение! Нарушение!
Вячеслав. Меню пользователя 09-10-2011 09:46 (ссылка)
Прийть и передай своим алкашам. Ты внатуре убожество ссыкливоеи все твои слова ФУФЛО. И мстишь ты мнеот того, что в начала влюбилась. а потом когда я тебе отказа выписал. Стал мстить и авку такую соорудила. Ты же ФУФЛО, а все твои героические слова так ими и останутся. Ты не чего не можешь, как только удалять мои ответы и коменты тебе! :-))) БАЛАБОЛКА, ты, мстительная и НЕ БОЛЕЕ! . Так. что иди детсадовских детишек, свой словесной ахинеей стращай. Бабец-ты, дурной, как холодец!!!!: -))))
Начать с себя..)) ) Научиться практиковать внутреннюю улыбку. . и убрать из нее злость. Все внешние агрессии вскрывают наши внутренние напряги. . эти люди резонируют потому, что есть на что. . когда не будет, они рассосутся сами...
Дина Павлус
Престарелый мужчина, с женщинами не воюет. Он, только от слишком назойливых отмахивается. А те, что бы не терять своё лицо, начинают говорить, что он подонок, им, красавицам. добропорядочным войну объявил. Обычная женская непорядочность.
Гульшат Сираж Кызы Салют клон!!! =))) Вот и я, клуш в образе престарелых мужиков отгоняю.. ибо мне умнице и красавице, совсем не нравятся латентные геи со мной воюющие.
Гульшат Сираж Кызы Вячесливик, чудик ты наш вечно клонированный.. угомонись уже давай.