Психология

Вы пробовали наркотики..?

Да.
Olya Bondar'
Лучший ответ
Olya Bondar' Добрый вечер)
Смотря какие)
Пробовала. Не понравилось))
Ирина Лещенко
Нет, конечно! И не буду!
Кофе наркотиком не считаю.
Ирина Усова
Кроме табака, вина и водки никаких!
Клавдия Жукова
Разок, если траву считать наркотиком.
да и я ента паняла .кадысь на пару днё1в в бальницы ачутиласи, атхадила ат наркозу и мине так была странна, чта я паняла наркоз- наркотик.
.

Без кайфа нет лайфа : ))) ♫

.
Виталия Бова
Нет, мне неинтересно)) )
Я часто испытываю эйфорию от того что влюбляюсь) )

Хотя. . Сигареты и алкоголь тоже считаются наркотиками.... Тогда - да))
а как же---почти кажин день.... или алкоголь или никотин... по утрам кофеин :)
Роза Ахмедова
если не считать кофе, то нет.
Лариса Малец
водка - бытовой наркотик. ещё ответить про не бытовые? - кокс.
Nadeshda Riss
в школьные годы чудесные - ганджубас дул
никогда)))
Служил на Дальнем Востоке в Приморье. Конопли (каннабиса) росло везде. Азиаты и просто любопытствующие собирали пыльцу и катали из нее "пластилин". Потом укуривались, я пару раз принимал участие в данном мероприятии. Вштырило "на шугань" - мерещились злодеи и недоброжелатели, следящие за мной. Куевое состояние. Вот уж 30 лет как прошло. Более не пробовал Иногда принимаю алкоголь внутрь организма.
Елена Лимонова
Алкоголь+план+ганджубас+кокоин+женщины

герыч низачто я за здоровый образ жизни

кста есть женщины покрепче любого наркотика (проверенно)
Да-легкие. Помогает сдвинуть точку восприятия реальности.
Нет...
Табак, Книги, Любовь....
Да, травка, таблетки, и даже сильнее.. . А Вы с какой целью интересуетесь?
нет, а надо было?
Нет.