Психология

Зачем Любовь, переживания, отношения, если много легче встретились, потрахались и ..разбежались?...м?

Никто так жить, вроде бы, и не запрещает. Только будет порядочно предупреждать об этом своих партнерш при знакомствах заранее, и давать им уходить от вас спокойно, прежде чем у них возникнут надежды на отношения, чувства, любовь.. . Тогда останетесь только с подобными себе, и все будут довольны. Это моральная сторона вопроса. Есть еще и всем известная медицинская сторона: будьте осторожны, ваш стиль опасен для жизни.
Маргарита Пак
Лучший ответ
А кто же будет детей рожать и, самое главное - воспитывать?
Яна Горелова
Светлана Чернышова На хер надо?.. Лишние кандалы на себя одевать!
Один раз живем.. разве не стоит того прожить жизнь в свое удовольствие????
А зачем тогда такая жизнь? Без совершенствования.... Можно конечно скатиться до уровня Пампеи и запустить процесс самоуничтожения.
Светлана Чернышова Дык в любом случае мы все там окажемся, не дотянувшись до совершенства! К чему иллюзии?
ну да почему то все думают что любовь это только секс ))) но это не так это часть твоей судьбы в том числе тот кто скажет что любил никогда не скажет что любовь не изменила его жизнь иногда меньшие жертвы предостерегают нас от больших
K*
Kamila *********
и первое надо, и второе! как? жить всю жизнь одному? ! нет не интересно, а любовь есть! просто надо правильно выбрать, не путать уважение и любовь!
Юля Майорова
Как в мире животных.
Nelly T.
Светлана Инкулец Хотя и в мире животных создаются пары ,которые верны друг другу...
просто секс? а что это?? ? взаимное дрочиво)) ) мастурбация, то есть.. . если без чувств. . когда нет никакой разницы - какая разница?? ? как сама себе, одно хорошо - безопасность.. . когда кто то кому то- интереснее.. . но суть все та же...
Общаются умом, душой и телом. Стоит ли все сводить к телу?)
Светлана Чернышова А вы долго протянете на одном общении физическом? Без еды например?) как пример)
Как грят "Святым духом сыт не будешь, больно жрать организм требует")))
Любовь, переживания, ..-это одна форма отношений. А " встретились, потрахались и ..разбежались".- другая форма. Одно не заменяет другое. Всё хорошо по-своему. По-моему.