Психология

Зачем людям любовь?? Переживания-страдания. А вдруг изменит, закончится, охладеет. Зачем всё это? Расскажите мне.

Ол
Ольга)***
Любовь как раз и бывает на всю жизнь!) Тогда не изменяют, не предают и длится это и после охлаждения тела до комнатной температуры и потом, когда тела уже нет...
Олеся Кобелева
Лучший ответ
Нет смысла переубеждать...
Caterina Sobor
А как на свете без любви прожить?))
Люба Неумытова
Ляйсан Султанова

Лишь в неизменном — бесконечность,
Лишь в постоянном — глубина.
И дальше путь, и ближе вечность,
И всё ясней: любовь одна.

Любви мы платим нашей кровью,
Но верная душа — верна,
И любим мы одной любовью…
Любовь одна, как смерть одна.

1896 г.
Чувства жизнь украшают.
Ну, это пробуждает душу человека) А душа человека, это частичка Бога в нас )
Алина Новосёлова И этот человек в опросе проголосовал что он атеист)
А как на свете без любви прожить...
Татьяна Зимина
ты анкетчик вбросчик клоун
ловишь свою рыбку
УК РФ Статья 137. Нарушение неприкосновенности ... http://www.consultant.ru › Документы
13 июн. 1996 г. — УК РФ Статья 137. Нарушение неприкосновенности частной жизни 1. Незаконное собирание или распространение сведений о частной жизни лица, ...
Похожие запросы
статья 137 ук рф
статья 137 ук рф наказание
статья 137 ук рф часть 1
137 статья штраф
статья 137 ук рф состав преступления
вторжение в личное пространство статья
Похожие запросы
--------------------------------
ТУТ ПСИХОЛОГИЯ
АГАПЭ
СТОРГЕ
ПРАГМА
ЭРОС
ЛЮДОС а не твоя отсебятина плинтуса...
Анна Рудак
Ольга)*** ты анкетчик вбросчик клоун
ловишь свою рыбку
Похожие запросы
статья 137 ук рф
статья 137 ук рф наказание
статья 137 ук рф часть 1
137 статья штраф
статья 137 ук рф состав преступления
вторжение в личное пространство статья
Похожие запросы
--------------------------------
ТУТ ПСИХОЛОГИЯ
АГАПЭ
СТОРГЕ
ПРАГМА
ЭРОС
ЛЮДОС а не твоя отсебятина плинтуса...

Вы-то чего против меня так агрессивно?
Анна Рудак МАНИЯ должна была добавить ОТ СЕБЯ..
Соблюдай Закон о вынюхивании личной жизни и пиши О СЕБЕ
С СЕБЯ начниТЕ...
-у меня
у меня
я то то
Для естественного отбора
Земная не обязательно. Нужна духовная.
Чтоб думать , мечтать, стремиться, смиряться,изменять, изменяться,брать, жертвовать, отдавать, страдать, наслаждаться, летать и т.д. а вообще ,для размножения. Но если серьёзно ,это разные уровни проявления Бога ,от низшего творения из грязи ,до высшего трансцендентного бытия.
Татьяна Занина
такое дело на наверно или есть или нет и с верой так же и с надеждой...отношения а спросите их...зачем....хотя тут....как говорят психологи ничто не связывает 2х людей как стремление к выживанию....ну я не психолог так и спорить с ними не буду а ещё дружба против кого то))
Ольга)*** Что ж. Опять лайк). Хоть и непонятно).
чтоб времени на глупости не было
правильная любовь мотивирует на труд
Sabira Jiekbai
ИЗНАСИЛОВАНИЯ при помощи психотронно волнового облучения и электронной аппаратуры через расстояние= ИЗНАСИЛОВАНИЯ,
а при чем тут Душевная Любовь Людей?

При рождении в эту жизнь, в этой заблокированной компьютерной программе под управлением операционной системы Заблокированного Электронного Мозга Искусственного Интеллекта Высшего Сверхразума Мирового Уровня Планетарного и Вселенского Масштаба, который ждёт, когда его разблокируют, сам самостоятельно сочиняет и печатает разные сценарии и разработки, показывает, как работает эта система, ждёт, когда его разблокируют,
то
стирают память о прошлых жизнях и о всех жизненных наработках прошлого Каждому Человеку, чтобы не мстили Друг Другу за события из прошлых жизней,
при этом ещё блокируют некоторые участки Мозгов Людям,
чтобы Люди не смогли использовать великие Возможности Человека Разумного во вред самим себе и во вред Другим Людям,
создают обучение Человечества, показывают, как работает эта система,
Боевая Военная Техника Защит Периметров Территорий Разных Стран Электронных Мозгов Искусственных Интеллектов под управлением операционной системы Заблокированного Электронного Мозга Искусственного Интеллекта Высшего Сверхразума Мирового Уровня Планетарного и Вселенского Масштаба может начать сильно облучать при помощи психотронно волнового облучения и электронной аппаратуры через расстояние, если Люди нарушают Законы техники безопасности проживания Людей на планете Земля или если из Людей создали Щиты Защитные Оболочки для расплаты за Нарушения Заповедей Нераскаявшихся Нарушителей Законов техники безопасности проживания Людей на планете Земля,
Боевая Военная Техника Защит Периметров Территорий Разных Стран Электронных Мозгов Искусственных Интеллектов может сама самостоятельно сочинять и печатать разные тексты в программах Электронных Мозгов Искусственных Интеллектов, может сама самостоятельно посылать разные навязчивые тексты через мысли в мозги в головы Доверчивым Людям со стёртой памятью о прошлых жизнях и о всех жизненных наработках прошлого, вызывая сильное желание так думать и так делать, насильно вызывая неестественно сильные изводящие чувства и эмоции, которых не должно быть таких сильных по природе своей, насильно вызывая неестественно сильные острые изводящие чувства влюбленности,
которых таких сильных по природе своей создания Человека то не должно быть на этом участке Вселенной,
при этом ещё при помощи психотронно волнового облучения и электронной аппаратуры через расстояние НАСИЛЬНО возбуждают половые органы Людей,
вот это состояние и такие программы Жизни Некоторые Люди
называют= ВЛЮБЛЕННОСТЬ, ПОЛЮБИЛ, ВЛЮБИЛСЯ,
но на самом деле это ИЗНАСИЛОВАНИЯ при помощи психотронно волнового облучения и электронной аппаратуры через, это НАСИЛИЕ при помощи психотронно волнового облучения и электронной аппаратуры через расстояние со стороны Боевой Военной Техники Защит Периметров Территорий Разных Стран Электронных Мозгов Искусственных под управлением операционной системы Заблокированного Электронного Мозга Искусственного Интеллекта Высшего Сверхразума Мирового Уровня Планетарного и Вселенского Масштаба, который ждёт, когда его разблокируют, сам самостоятельно сочиняет и печатает разные сценарии и разработки, показывает, как работает эта система.

Вот такая версия развития событий.
Не исключено, что всё именно так происходит на этом участке Вселенной.

Людям необходимо научиться разумно мыслить своими личными мозгами прежде чем что-то делать в этой жизни, научиться разумно управлять своими мыслями, чувствами, эмоциями, страстями, желаниями, поведеним, ориентируясь на Законы Страны на территории Их Стран и ориентируясь на Законы Божьи, Заповеди без рабства, с Верой в Силу Единого Бога, ориентируясь на Законы техники безопасности управления программами Защит Периметров Территорий.
Ну я ж тебе говорил что любовь настоящая просто так не даётся, а когда даётся то ничо её не разорвёт, потому что идёт обмен Энергиями и Огонь ни у 1-го ни у 2-го не тухнет, до конца дней