Психология

Почему любовь и страдания всегда идут рядом?

Валентина )))
Чтобы уровновесится. Как сладкое и солёное. Баланс так сказать.
Анастасия Бердникова
Лучший ответ
Надо просто ценить то что имеешь. И иметь то - что ценишь. Вот и не надо будет страдать:)
Мария Бармина
Потому что Ваше Эго всегда идет с Вами рядом
Sulupan Adilbekova
Где есть любовь нет страдания!! страдание это когда не можешь побороть свое эго)) а где есть эго, нет любви!!!
Руслан Хадыев а вы можете?
Наташа Витковская Да!!! но здесь есть один трабл))) на который Вы, как я понимаю акцентируете внимание)) если подавление Эго постоянно идет только с одной стороны. то никакая это не любовь, это онанизм ((( Представьте парный танец, что будет если один из танцующих ноги подвесит и будет висеть)))
потому что любовь довольно редко бывает обоюдной и взаимной...
как правило один любит, а другой позволяет себя любить.
и это приводит как правило к страданиям того кто любит.
Потому что это взаимоперетекающие понятия.
Lena Sverchkova
бог
Dinara Mukaeva
если нет любви, то мы страдаем от ее отсутствия, а если она есть, то страдаем от нее самой. Замкнутый круг.
Lara P
так хотят женщины
Потому, что это две истинные составляющие одного целого!
Мария Мария
От малой совместимости прошлого выбора. Сегодня всё...не стоит ждать от одного. Часто одно ожидаемое противоречит другому в человеке, не стоит искать качества в человеке в котором несколько другим качествам противоречат... если не фанат (ка) ошибок. Это самая частая основа не совместимости из-за состояния всего общества. Если нужна любовь с большей вероятностью крепости отношений... прийдётся подумать о том в каком нет того противоречия первому и есть искреннее первое. Тогда и на мелочи оба не посмотрите против=).Такое вот... совмещение простоты и сложности. Мир предельно испорчен и стравлен что внесло сложность по острой разности. Прийдётся к душе прикладывать и разум!
Любовь это болезнь, процесс приятный, лечение болезненое, (Не бувально понимать)