Психология

Нет больше сил...30 лет, а жизнь совсем не устроенна..даже писать не хочется детали.

Р*
Разият ****
Посвятите себе время!

1. Метод свободной ассоциации: возьмите лист бумаги и вылейте вашу душу в письменном виде. Хотя бы минут 5. Проделывайте эту процедуру хотя бы раз в день в течение хотя бы недели. Важно: пишите то, что приходит в голову, без критики и осуждения. Вначале будут мысли поверхностные, потом они всё больше будут приобретать очертания ваших истинных чувств и переживаний (из подсознания)
Потом приступите к пункту 2.
2.Возьмите лист бумаги. Поделите на две половинки. В одну колонку внесите ваши жизненные цели (под-цели) на ближайшее время, на долгосрочный период и, наконец, на всю жизнь, в другую - что мешает их осуществить.

Удачи!
Алёна Махович
Лучший ответ
Мне 34, такая же хрень.... но я при этом чувствую себя вполне комфортно... значит еще не время... жизнь только начинается.. все лучшее у нас впереди
Если не получается что- то обрести в жизни, надо найти себя в чем- то другом... чтобы почувствовать вкус жизни! Все наладится, 30 лет- это еще не закат!
Мария Волкова
У нас с жонкой есть знакомые, живут в ГБ уже 10 лет. Ей 35, ему вроде столько же. По ходу, никогда не распишутся.
Юлия ))))
не надо отчаиваться.... 30 лет это еще не возвраст, вспомните слова героини из Москва слезам не верит, в 40 лет жизнь только начинается.... просто когда не получается, забудьте прошлое и начинайте всегда с чистого листа.... увидите как легко будет рисовать свою жизнь на чистом листе....
мы все любим жалеть себя и винить кого-то. забудьте про интернет. он вашу жизнь не наладит. советы тут никто путёвые не даст потому что вас и вашу жизнь не знают. всё зависит от вас. решайтесь.
Финупр Аскиз
поделесь со мной неудачником, что это не так то?