Психология

По каким критериям вы определяете,хорошой ли человек перед Вами,али так,дрянь какая?

Ольга Ионова
Если человека возможно купить, он мне не нравится. Ни он ни тот кто его искушает.
Evgeniya Bondarenko
Лучший ответ
...я никогда не делаю выводов о человеке после первой встречи, разговора... и даже не после второй или третьей... убедилась на собственном опыте: человек м. б. прекрасным специалистом, но мерзким человеком... и наоборот! И открывается это не сразу...))) И потом, все мы -не ангелы! У всех свои недостатки!))) Один дурной поступок, зачастую, на долгое время перечеркивает все то хорошее, что было сделано раньше! Дурное люди помнят гораздо дольше хорошего!)))
А зачем определять за человека каков он, пусть сам за себя определяет.
A=
Askorbinka =*
По тому как он себя ведет. Так же жесты мимика, голос, эмоции, предмет разговора и много еще чего.
Elena Erofeeva
Определяю на уровне чувств, интуиции...
Мне дано чувствовать энергию человека, добрый он или злой.
Как он говорит о других. Если у него все плохие, то он сам не очень то хороший. И как относится к животным.
Tрa Ma Ma ` (Diashka)
трудно сказать.... чувствуется.... иногда человеку хочется казаться плохим... хотя на самом деле он не плохой.. . непонятно зачем он это делает.... может скрывает боль своей души
а есть человек дрянь.... а делает все чтоб выглядеть хорошим....
обычно интуитивно. А через какое-то время человек сам проявляет себя
Самое главное - это то, как он относится к другим людям, если любит злые шутки, и кидается ими, оскорбляя других, привязываясь ко всем ну или к кому то одному, значит это плохой человек, не от большого ума, а если на его стороне большинство, то значит все они того же ума.
Настя Сиухина
в первую очередь по разговору, потом уже по другим параметрам