Психология
Что для вас сексуальность, по каким критериям вы определяете что данный человек не только симпатичен\а\ но и сексуален
А нет никакого критерия! Оно либо сразу "ёкает", либо нет...)
Зачем здесь всё это перечислять?... опытному достаточно взгляда.
наверное феромоны
Есть особая энергетика идущая от человека, одних красивых форм недостаточно))
Для меня это мужественность, брутальность.. ГОЛОС ..взгляд ..
Меня заводят мужчины вот такого типа

Для меня лично сексуальность на больший процент визуальная. Я не говорю о вульгарности. В женщине что угодно может быть сексуальным: то как она смотрит, как говорит, как ест, как поправляет волосы, как вздыхает, как улыбается... элементарно сама женственность женщины уже сексуальна.... её голос и тд и тп.
Но однозначно... быть красивой и сексуальной-это не одно и тоже. Можно выглядит шикарно... но ни капли не быть сексуальной... а можно особо не отличаться красотой, но быть жуть как горячей)))
вот если моя душа замирает, когда я смотрю в его глаза, то он сексуальный.
)))))даже не могу выделить что-то... всё вместе когда складывается.
на самом деле нет никаких критериев, есть просто прибор определитель сексуальности, природа наделила, по нему и сверяюсь
Симпатичная девушка в мокрой одежде: http://vk.com/photo-10350777_271019122
То есть девушка может быть симпатичной, красивой, но когда такая девушка, например, в мокром платье выходит из воды - это самое оно! Ничто не сравнится с этим!
Да. Должны быть ниточки взаимодействия и притяжения между двумя людьми. . Тогда только и проявится эта самая сексуальность.