Психология

По каким критериям вы определяете подходит вам человек или нет?

возраст, взгляды на жизнь, интерес, планы на жизнь, темперамент, внешность, искренность,
Елена Замятина
Лучший ответ
если мне гораздо лучше с этим человеком, чем без него - мой!
Алина К
Вообще не определяю.
Это просто понятно.
общение
1. Чтоб интеллект был моего уровня или выше.. .
2. Чтоб взгляды на самые важные вещи в жизни совпадали.. .
3. Он не должен быть злым, жестоким и немилосердным.. .
4.Обязательно чтоб чувство юмора совпадало ( чтоб оно было)
5. Чтоб по темпераменту был т холериком. С другими мне скучновато.
6. Чтоб любил меня непременно и считался с моим мнением обязательно.
Jelena Chuvashova
нам взаимно комфортно или что-то напрягает, не обязательно меня)
Алла Алла
По сокращающемуся растоянию между нами при условии, что я стою на месте. Правда этот подход распространяется и на случае когда человек ко мне подбегает или даже подъезжает, на каком либо транспорте..
Тут не критерии ...и вообще, не параметры ..тут чисто ощущения ...
по вкусу к Жизни
По уменьшению расстояния.
По общим интересам и образу жизни человека . Я например сам человек домашний и никогда не буду испытывать симпатий к куражной и гулящей особе, клубы там, постоянные тусовки, гости и тд ...
Единственный критерий это мое сердце... можно тысячу раз говорить о том, что человек должен быть таким или сяким... но по сути все приходит к одному - Любовь...
Марина Б
Если по отношению к мужчине, то его достижения. К женщине- умение вести себя в обществе.
Jelena Chuvashova То есть если у него временные трудности в жизни, к примеру, мужчина потерпел крах в бизнесе.. значит вы его выкинете из своей жизни? А если женщина умеет вести себя в обществе, то есть играть как актриса роль.... а по сути в душа - подлая тварь?