Психология

Почему вы вошли именно в этот образ?)

Gulzhaina Anuarbek
Когда-то... жизнь тому... бабушка ругала меня за порывы-помогать кому-то_Ты не солнышко, всех не обогреешь! Видимо поверила ей с годами, но... осталась рядом с солнышками, чтобы... по мере сил помогать им противостоять тучам.... потому вот больше слушаю и гляжу по сторонам.
Наталья Подтынная
Лучший ответ
Я продолжаю идти...
Этоя и есть!!!
мне в реальности шляпы не идут)
Не входила, кто так думает пусть думает.... не беда)
А кошка моя мне очень нравится)).
Галина Фомина
на природе всегда отдыхаю.. . душой)
))....имидж мейкер.... посоветовал))...
Tanya Alexeevskaya
Комфортно...
Таня Усенко
Вы о авочках? Если о них, то моя мне просто понравилась. Хотя сначала хотела поставить эту, но потом поняла, что нынешняя мне как-то очень-очень ближе. А если не о них, то в образ не вошла, живу именно такими понятиями и принципами, как есть - выросла на этом в книгах, песнях, фильмах))
я иначе не умею...
Не вошла. Так есть_
Анастасия Ю
В какой именно?? ? Меняю их каждый день, и не помню каким был предыдущий..:)))
"...вот и я говорю: сбрить усы - вылитый Володька Трынкин! "
Он наиболее полно характеризует мою сущность. )))
Президент РФ Дмитрий Медведев в ходе своего выступления на Мировом политическом форуме в Ярославле заявил, что считает учение о классовой борьбе экстремистским.
Отображение внутреннего мира. Хотя.. . может и форма защиты...
Makeshka *****
Он подходит и схож с реальностью.
потому что нравится
Елена Абрамова
Запарился.
Как бы объяснить.. . Это как если бы ребёнок увидел человека, переодетого в Деда Мороза, и настолько обрадовался, что встретил его, что разочаровывать его было бы просто подло. Так и у меня произошло здесь. Я не хотела разочаровывать ребёнка. А потом и сама поверила в то, что я "дедмороз"...
Да я и есть Дед Мороз.