Психология
Вы уже были жертвой каких-нибудь стереотипов?=)
Я наивно полагала что есть справедливость и за нее стоит бороться!
Был и есть.
"Стереотип - это устоявшееся отношение к происходящим событиям, выработанное на основе сравнения их с внутренними идеалами. Система стереотипов составляет - миропонимание. "
система внутренних... убеждений... шкала ценностей человека.... все это составляет скелет личности... но нельзя же человеку один день искренне осуждать убийцу-грабителя.. а на следующий день самому пойти и сделать тоже самое.. может и такое бывало, конечно... но о душевном здоровье личности это говорит мало.... да и как-то надо с социуумом иметь коммуникации.... а ..если нет внутренних убеждений... (я слово идеал не любю).... если нет шкалы ценностей... то как жить.. и тем более в обществе?.. это уже пациенты девиантные для психушек тогда.. .
или я не поняла вопроса... .
сейчас попробую подумать... что Вы имели ввиду... .
но вот первая дама... пишет здесь.... "я верила в справедивость.... и отстаивала ее... поэтому была. . жертвой этого убеждения. "...но в мире очень мало справедливости.... в животном мире ее вообще нет.... кто сильнее - тот и прав.. нет ее и в нашем мире... от рождения даже у всех людей разное колличество нейронов в вмозге, от которых завист быстрота реакции и интеллект... сам Создатель или Высшие Силы ее не заложили... и сразу же ясно, что за нее придется бороться.. раз ее нет... что это роскошь.. в нашем Мире.. .
нет.. я не понимаю вопроса.. была ли я дурой?.. уж тогда надо так его перезадать.. нет не была пока.. .
поясните свой вопрос... пожалуйста....
или я не поняла вопроса... .
поясните свой вопрос... пожалуйста....
Я, скорее, был жертвой их отсутствия. :-) Так сказать записан в диссиденты и выдворен :-) Ну и хорошо.