Психология
Вы чаще в реальном мире или виртуальном?
Тут индивид как репка ; корнеплод в реале, а как высунул "вершки", сразу кроит виртуал... потому как физический мир для организма, а разум сам ткёт интерпритацию увиденного, услышанного, почувствованого. В нас вкладывают программу, которая называется воспитание, учёба, и мы как зашореные лошади видим только то, позволяет программа. Компьютер лишь инструмент раширяющий рамки виртуала. Да мы сами компьютер, то есть организм -оснастка, инструмент, а программа лишь формирует виртуальный мир смысла и позиционирования в этих физических условиях. Так что можно сказать, я всегда в виртуале...
Я в реальном мире постоянно.
с переменным успехом
Madina Serikova
как карта ляжет
Это очевидно, раз я здесь.
везде и на луне
Все время в реале, по ходу забегая в Нет за релаксом..
Чаще дома с котом!
Если б все могли понять видеть, что всё что мы видим, представляет собой простую видимость, которое никак не может иметь собственного существования. то тогда было бы более понятно где реально где вертуально.
Реально я живу когда я понимаю что меня нет как личной индивидуальности отгороженной от чего то, а что есть, да бог его знает, но что то Есть. Есть Одно-Целое_без Двух
все Мы постоянно в реальном мире живем, в биологическом теле - организм!! !
В виртуальный мир можно попасть с помощью компьютерной техники.
Потому что компьютер - своего рода переходник между реальностью и виртуалом.
Но поскольку многие из нас завязаны с компьютерами, то мы живем двойной жизнью:
живем в реальности и частично обитаем в виртуальном мире.
Cimon :-)