Дикие? Вот, пожалуй, я даже написал об одном сне, так сказать, вдохновившись.
Ночь. Тихое гудение двигателя усыпляет сознание. Но я не сплю.
Рядом со мной сидит мужчина лет 50-ти. Я не знаю кто это.
Молчание. На водительском кресле Тишина и Мрак.
Не вижу водителя и не слышу. Не слушаю и не смотрю.
Взор мой впивается в лес по обе стороны дороги.
Деревья угрожающе надвигаются со всех сторон и проносятся мимо.
А я вглядываюсь в застывшие силуэты, и Вижу.. .
Вижу едва заметное шевеление во тьме леса, движение на грани обмана зрения.
Не сказав ни слова, ни двинув ни мускулом, лишь вглядываясь приглашаю.. .
Приглашаю мужчину смотреть в проносящийся мимо бесконечный ночной лес.. .
Он смотрит, он вглядывается. Я знаю, Они хотели, что бы он это сделал. Смешно.
Лицо его искажется ужасом, он не может оторвать взгляда.. .
Он откидывается на сиденье, лицо искажено предсмертной агонией и ужасом.. .
Впивается в меня из последних сил и смотрит мне в глаза.
Но я не вижу глаз, я не смотрю, мне не интересно.. . Щекотно.
Психология
Сегодня во сне(а у меня уже утро)я была палачом.Мне НЕ понравилось.Вам снились дикие сны?
Меня сегодня пытались убить во сне..
Елена Яснева
Кристи,милая,это была НЕ я!
Да, приятного мало в таком сне. А мне снилось, что мама умерла, остался ее двойник якобы. Дикость одним словом, спать противно))
Мне снился сон будто меня сжигают заживо, и реальный такой сцуко, прям будто реально я там стоял привязанный. Ощущение дикого страха было прям как будто меня действительно сжигают, боли конечно не чувствовал, но страх был дикий.
Мне НЕ понравилось. =)))
да снились и я уверена что что-то в вас есть такое что сделало возможным такой сон думаю человеку сниться то на что он в принципе способен это не означает конечно же что он в реале сделает это
Да, я был пиратом и всем перерезал горло, кто под руку попадется. Мне то же не нравилось
Мне снился однажды какой-то цех, где перерабатывают.. . людей (!!!).
Проснулся реально в холодном поту.