Психология
А Вы сталкивались на проекте...с недоразумениями?Что делать,если Вас начинают с кем-то...путать?:)))
Я здесь новенькая, не сталкивалась и не путали пока. ) Относится с юмором.
да... некоторые часто пишут мне... \\
НЕДОРАЗУМЕНИЕ Антифол Сиракузский\ И эти все слова обращены ко мне! \ Уж не женился ли я как-нибудь во сне\ На ней, иль сплю теперь и лишь в воображенье\ Все это слушаю? Какое заблужденье\ Пристало к зрению и слуху моему? \ Ну, что ж: в обмане чувств участие приму\ И недоразумение поближе\ Успею рассмотреть. Уильям Шекспир 1591 Перевод Петра Вейнберга КОМЕДИЯ ОШИБОК
НЕДОРАЗУМЕНИЕ Сегодня вы ему со мной\Прислать записку обещали. \Флорела\Записку? С вами? АльдемароДа, вчера. \Флорела\Не понимаю... \(В сторону.) \Без сомненья, \Тут вышло недоразуменье: \Вот что наделала сестра! Лопе Де Вега. Перевод Т. Щепкиной-Куперник УЧИТЕЛЬ ТАНЦЕВ
НЕДОРАЗУМЕНИЯ Гортензио\ Оставьте, я за Грумио ручаюсь. \ Случилось, верно, недоразуменье\ Меж вами и добрейшим, верным Грумио. \ Какой счастливый ветер вас занес\ К нам в Падую, друг милый, из Вероны? Уильям Шекспир. Перевод М. Кузмина УКРОЩЕНИЕ СТРОПТИВОЙ
недоразумения С отказом возвратить гольмдонских пленных\ Все обстоит не так, как донесли. \ Сын отказал не так определенно, \ И ваши сведенья - несчастный плод\ Ошибки или недоразуменья. Вильям Шекспир. Король Генрих IV. Перевод Б. Пастернака
Алена Есикова
Доброе, Володичка!:)
Не путали ни разу, но довольно часто отвечают в таком тоне, как-будто я конфету у ребенка отобрала)
А может, и обидела кого, не помню...)
Был точно такой ник, как у меня... другой, не этот... и то же имя, и тот же статус))) .
Вот тогда я и начала выпендриваться с никами, придумывать смешные)).
Не сталкивался. Впитываю всех подряд.
Бывало) ) Когда только пришла сюда под этими авочкой и ником - отвечала так, чтобы была не понятна даже половая принадлежность))) , но после того, как меня спутали с мужчиной - стала добавлять буковку "а" в глаголах))))) ) С другим человеком - сочла правильным для себя просто объясниться в личке) ) А были и выпады - их просто игнорировала))
Алена Есикова
Доброе утречко!:)
Приветик: )
Мне сказали что меня ни с кем не спутают:)
Смотря как путают.
С претензиями, то пояснить - что кто .
Если ничего значительного, то можно и ...но лучше не надо.) )
Путали меня в Мире, здесь нет.
Несмотря на постоянный ник. . принимали то за мужчину, то за иных определенных людей.
С претензиями, то пояснить - что кто .
Путали меня в Мире, здесь нет.
авки одинаковые
Алена Есикова
Вот...у меня слов нет...честно!)))
Я одна...такая!)))