Психология

вы лично сталкивались с невзаимностью? что при этом делали, отпускали или все равно пытались понравиться?

речь не об отношениях между м и ж, а вообще.... дружба, любовь, случайная встреча.... любые случаи...
В школе девушка хотела чтобы среди коллектива девиц мальчики выбирали именно её..а сама не вежлива не привлекательна. . смотрела на парня ухаживающего за её подругой.
Прожжужжала все уши подругам подруг- что нравится ей этот мальчик. .

Даже плакала (это в тренде)

И к этому мальчику ходили девочки и доставали его вопросами Как ты можешь!

Ведь ты ей нравишься! Немедленно что-то делай! ) ) Задолбали короче.

Мальчик в непонятках.

К девчёнке ноль чувств. Но стадо клюющих в голову представительниц слабого пола таки довели его и пришлось приглашать ту завистливую особу на танец. Отвращение давил сцепив зубы. . махал и улыбался - танцуя с ней на вечеринке.
Просто вот есть люди на 100% не твои. Ни каким боком.

Долго потом считал себя героем совершившим подвиг. И не обидившим детских чувств.

Но неприятный осадок из-за сделки с совестью остался. .

Насильно мил не будешь. Потому что.
В)
Виктория=) ))
Лучший ответ
спустя 20 лет-понравился все таки:)
Олеся Шуматова А толку? Наверное, у вас семья, и у второго человека - семья.
Отпускала всегда. Как говорится, насильно мил не будешь.
Да, это очень больно и тяжело, но надо пережить.
Я часто любила не взаимно
Да, приходилось бороться до последнего. И не всегда успешно, потому что жизнь как то сама разлучала.
Да я и не держала никого.
Елена Подриз
Трудно отпустить. Переживала очень.
Очень часто. Раньше добивалась, теперь думаю иначе: "Если вам не отвечают взаимностью, отвечайте взаимностью! " ( имеется в виду взаимно пошлите на куй).
Зависит от упертости того человека, которому хочешь понравиться, если сильно упертый то лучше отпустить
Я никогда не буду навязываться человеку,
если не устраиваю его/ее таким какой я есть...)
Altinai _____